Общество
Ежели на ум приходят только глупости,то ум уже и умом-то назвать нельзя.Или как?Или как обычно?
А угадайте с трех раз !!!
каждый судит в меру своей испорченности, а не ...ваш вопрос...

Ум иногда тоже отдыхать должен что бы не истощиться-вечный двигатель ещё не изобрели.
однако, если рыбак пришел на реку, а Guguцэ На ответы,
река не перестает быть рекой, а Ответы - Ответами.
Значит... -УМ РАЗНОСТОРОННИЙ, а не узко профессиональной направленности!! -))))
Вот так, как обычно.
Ужас.. . У меня всегда есть глупости в голове.. . Ну надо же.. . у меня ум не умный.:)
Это ум, но оглупевший
ЭТ уже экстримальная самокритика! Мой умишко прекрасно уживается с приходящими глупостями!
Юля Тюпина
Ну не скромничайте, уважаемый! Это я про "умишко".
Просто, ум, сменил ориентацию))
Приходящие на УМ гълупости..) ) -
выгълядят на редкость разумно!..)))
Валерий Кудашкин
Так без приходящих глупостей,можно и думать разучиться...
Хорошо, хоть хто-то заглядывает, а то я уж заскучал.
Ну-у-у, для того Глупости на ум и идут,
чтоб там конфетками стать...: -)
И действительно как? А может быть глупости приходят на что нибудь другое и ум здесь не причём????
Да и глупости, которые только на ум и приходят, уже и глупостями-то назвать нельзя)
А кто может решить глупость это или нет? Например Леонардо Давинчи всю жизнь "глупостями" занимался, так считали окружающие.
К вам в палату уже провели интернет?
Ум и интеллект - вещи разные.
та шо Вы такое себе надУМали, уважаемый!! ! Может это Вам на ум по ошибке пришли чьи-то чужие умные мысли, а Вы сразу - глупости, глупости...
Можно, когда на ум приходят глупости, а выходят оттуда смешными умностями...
Это старость!!!
Иногда так хочецца поглупить.... да ум не пускает
да нет, все нормально, как обычно))
Умный ум глупости не впустит. Ни через верхний проход, ни через нижний))) .
А если глупости всё же прорываются - тогда надо сидеть не вставая с мяхкого места и учебники учить.