Общество

Ежели интересная идея, пришедшая в голову, зародилась в другом месте - значит, детство кончилось! Или как? Или как обычно?

Просттите за нескромность, но сегодня услышала в своей больничке такую рекомендацию)))) "выверни матку на изнанку, но сделай хоть одно дело! "где бы не зародилась идея, если она воплотилась в жизнь, не все еще потеряно!
Сергей Скипин
Лучший ответ
Екатерина Елисеенко Рад приветствовать:-)))
главное как обычно зачем а потом уже скорее наоборот однако детство продолжается
Детство конечно кончилось, но идеи лишь дозревают в голове... а зарождаются по прежнему в органах чувст или душЕ - сердце!?))
Юлия Певцова
Детство закончилось, если гормоны сошли с ума и перестали управлять головой, а начали управлять другим местом.)))
Ofelya Vardanyan
Если идея зародилась там, где детство играет - значит идея еще маленькая ))))))
Денис Тарасов
Екатерина Елисеенко Рад приветствовать Дружище:-))))))рад!
Екатерина Елисеенко Я уж было подумал,шо Вы Дружище разобиделись на ограничения и решили игнорировать сей проект:-))))
Типа,на зло кондуктору пойду пешком:-))))
Мурик Жмуриков ловко решил проблему с лимитом - создал двойника:-)))
А ежели интересная идея зародившаяся в голове оказалась в другом месте это типа фиаско идеи)
Gawriil . Тут нужно на месте разбираться..))
Ибо, фиаско..)) -
то, шо хочешь-не хочешь, а - терпишь..)))
Здравствуйте, Арина!..))
какое уж детство если идею зарождаются в головке
У кого зародилось у того и кончилось! А кто зародил, тот дальше побежал дурака из себя корчить, кричать, что это идея была совершенно не его, и что он зародить никого не мог !
В общем фсе как обычно !
Eziz Veliyev
И ещё раз -
внимательнее к местам, док...))) )
Ибо!..) ) - зарождение идей,
КАК, сопсно, и поиск приключений..) ) -
часто производиЦЦа именно в тех МЕСТах..)) )
в которых деЦтво игърает,
даже когъда уже кончилось..)))))
Откуда идея, оттуда и руки для ея воплощения.
Илья Кисель
если идея проникла в голову, но не нашла там мозга... тогда это старость и маразм!! ! какое ж тут на фиг детсво! :О)) )
Екатерина Елисеенко День добрый:-))))
Тиипо, будь проще, -народ сам к тебе потянется...
:}}}
http://www.cosmo.ru/your_life/muzhskoe_mnenie/988839/
...детство заканчивается тогда, когда идеи вместо головы зарождаются совсем в других местах...
Smiley ™
Лишь бы эта идея в конечном итоге не оказалась геморроем.
Не всегда место зарождения идей указывает на реальный возраст зарождающего)))))
У Вас и Юность кончилась,
ежели до головы добралась,
минуя сердце.