Общество
Ежели барышня говорит; "у меня болит там" - это еще не значит, шо болит именно там, а не в другом месте! Или как?
Или как обычно куда?
Именно, што, док!!!!)) )
Давно и не мной замечено,
што на Канарских островах, например..)) ) -
ТАМ у барышень
болит гъораздо реже..)))))))))
Давно и не мной замечено,
ТАМ у барышень
болит гъораздо реже..)))))))))
Александр Симонов
мадам...снимаю шляпу!давно ТУТА такого не встречал!
главное как обычно зачем а потом уже и бывает еще и тому однако
Раз там, значит именно там.
ЕСЛИ БАРЫШНЯ ГОВОРИТ ----ЧТО У НЕЕ БОЛИТ -ЭТО НАМЕК
ЧТО НАДО ---секс проводить ---чуть в другой позе
Если дама всегда говорит,
Что у нее голова болит,
Когда до интимного дела доходит,
Сделай вывод, коль не дурак :
Значит ты ей не нужен никак -
Ни стоя, ни сзади, ни в бутерброде :-)
Что у нее голова болит,
Когда до интимного дела доходит,
Сделай вывод, коль не дурак :
Значит ты ей не нужен никак -
Ни стоя, ни сзади, ни в бутерброде :-)
ну вот "ожил", малёха.
Там.. . там тарам там тарам.. . пара па бабам.. . па паре пива!
А Вы не слушайте что Вам говорит барышня, делайте своё грязное дело !
Есть барышни, которым можно только одной штукой рот заткнуть, и то умудряются говорить, говорить, говорить !!
Да. необязательно. Болит немножко в другом месте а ТАМ.. отдаёт. И может быть нужно сделать еще больнее, шоб было приятнее)))
Это приглашение зализать рану именно в том месте, где болит..:)))
#
- доктор, мой муж болен!
- ну раздевайтесь. показывайте, где у него болит.
- доктор, мой муж болен!
Это значит, что болит именно там.
Врем конечно, не надо нам верить)))))
Что-то вы себе странных барышень выбираете, болезненных, судя по вашим вопросам, вы наверное врач?..
это может быть где угодно)
конечно! бо она сама не в курсе что вообще сказала)))
Дмитрий Науман
Хенде хох!!!
В смысле добрый день)))
просто немного нежне.... еще нежнее.... уже не так больно.... да.... вот так.... хорошо.... да.... еще... .
я кончаааааюююююююю)))))))))
У больной на голову барышни будет болеть каждый раз в разном месте