Общество

Ежели барышня говорит; "у меня болит там" - это еще не значит, шо болит именно там, а не с другой стороны! Или как?

Или как обычно куда?
Если она говорит, что болит голова, это вообще не значит, что она болит! Это просто отговорка!!!
Тамара Божинская
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже это смотря с какой стороны посмотреть и потрогать ее однако
Джексан Буров
Это просто повод отказать.
если барышня не была уличена лично тобой во лжи,
то нет причин не доверять ей. . другое дело, что
болеть у нее может не совсем там, а может быть,
даже с другой стороны. . приведу пример
из личного опыта.

у меня стало побаливать сердце. и я, по своему
нехитрому разумению, пила в этих случаях валокордин
и прочее подобное. . и помогало. . но все эти средства
невкусные и имеют специфический запах, что меня
не особо радовало. . а еще меньше радовали
мысли - воткнуть в 37 лет от сердечного
приступа какого-нибудь. . папа силком
отвел меня в военный госпиталь,
где установили причину этих
болей. . сердце в порядке. .
не в порядке кое-что другое. .

когда я занималась спортом,
я получила травму позвоночника. .
в нем проблема. . просто отдавало
в сердце, но работает оно нормально.
а лечить нужно именно позвоночник. такие дела.
С этим-к урологу из Тараза )))
Вячеслав Луконькин Приветствую Дружище)))
Андрей Лютиков Для этого есть гинекологи )))))
Сергей Дембицкий А это,разве,не одно и то же? ))))))))
А если она говорит, что у нее болит голова, это еще ничего не значит вообще )))))
А если там - то лучше выяснить.. . Чтобы у самого нигде потом не болело ))))
Осокин Осокин
Таааааам, там-тараааам, там-тарааааам, ля, ля, ля.
Просто поставь мне +5.
Madina Zhusipova
Султан Кенжебаев Поставил. За хорошее пение.
Александр Соболев А я за хорошее настрроение)))
Где, где! - ну, если не в родовом гнезде, то тогда в Караганде! ))
Пусть покажет, а Вы хотя бы подуйте....
Serega Sannikov
Serega Sannikov Кстати (или не кстати))), возвращаясь к вопросу о сакулейте,
куда дуть, подуть туда, шоп ни у кого не болело, и уши не закладывало!:-))
да это может вообще ничего не значить ...
Дина Абишева
если барышня сказала такую фразу- это еще не значит, что у нее где то болит. скорее всего она просто не готова к контакту с вами
Не надо такой батон сувать.
если у барышни что то болит. то не надо её в это время беспокоить. - на крайняк . если очень приспичело можно найти и другую барышню.
Oringul ... Ну ты кошак,сейчас научишь..Привет!-)
Угу если болит там то Вы подходите с другой стороны
Жаль, что у Вас мужчин ну никогда, ничего не болит.. -)
Во-первых..))) ) -
это ещё не значит, што у неё не болит и там, и там..))))))))) )
А во-вторых..) ) (сошлюсь на Пани Марию?) ) -
то, што у барышни болит хде-то гълубоко в душЕ..)) ) -
может значить даже то,
што ТАМ, док..))) ) -
болит у совершенно другъой барышни..))))))))))
Раиса Булыгина
Ежели как обычно, то в ПТУ у нас лучшее анатомию преподавали, а ежели в или как, то как преподавали, так и смотрели, особливо с другой стороны, все комменты в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) , загляни и щастье тебя ищет! ))))))))))))))
Причинил жене я боль:
Между ног натер мозоль.
Две мозоли у жены:
С той и с этой стороны.
Со стороны затылка))) ? Всё одно))
Анна Саргсян
Это говорит о том, что у барышни небольшой словарный запас, но талантливый доктор догадается где находится "ТАМ".
- Андрей -
Дк не надо с больными связываться Док))))))
Обычно она говорит, что болит голова, , но, понятное дело, причина та же
"Головная боль" и "геморрой" в русском языке слова-синонимы
Вывод: больное место одно
С другой стороны это попа что ли? Если говорит там значит именно там у всего остального есть приличные названия.
Вячеслав Луконькин Дк,вот никак выяснить не можем - где это там?
http://otvet.mail.ru/question/78505216/
-------------------------------------------------------------------
Добрый день)))