Общество

Когда желаемое совпадает с действительным их уже невозможно отличить друг от друга.Или как?Или как обычно?

Это же прекрасно!! ! Хуже когда не совпадает и Действительное хуже Желаемого!
Вот так, как обычно.
Регина Варламова
Лучший ответ
Ха! Тода хочется чего то другого ))
У меня так))
желаймая действительность, или действительность желаний. Или как обычно
Тогда оно становится возможным...)))
Это называется счастье.:)
Pavel Morozov
А мечта превратилась во что-то
И мечтой уже быть перестала
Veronica Liga
когда жылАемое соффпадАет с действИтельнэм, появлЯеЦЦа нОвое жылАемое, котОрое, это действИтельное преврасчАет ф прОшлое ))) вО каГ )))))))))))))))
Это воспринимается как "должное"!
Ернур Макен
Артём Соколов Ну как всегда, Саша, Вы улавливаете всю суть вопроса, пока мы ищем на него ответ.
не совпадает ...а наверное входит одно в другое ?
Света Г
Как только совпало, сразу надо хотеть другого (гм, другую).
Желание того, чего нет в действительности гораздо сильнее того что действительно имеем. Поэтому отличие лежит на поверхности. Как всехда!)))
...То особенно тяжёлым бывает пробуждение ...Когда "желаемое-действительно" - оказалось всего лишь сном.... Вот так-то!!
Не желай невозможного, чтобы не получилось, что КОГДА ТЫ ЗАХОЧЕШЬ-ТЕБЕ НЕ ДАДУТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХОТЕЛ КОГДА МОГ.
Тут уж в жёны бери, не зевай...
Бабаян Марат
Никогда они не совпадут. Желания всегда бегут далеко впереди медленно ползущей действительности.
Влад Селых
Да это же счастьем называется! Желаю тебе, Гуг, именно этого.
Когда желаемое совпадает с действительным, тогда мы говорим, что совпадения не случайны...:) )
Когда желаемое не совпадает с действительным, тогда мы говорим о несоответствии своим запросам:) )
Когда мы не отличаем желаемое от действительного, значит мы живем в глубоком виртуале:))
Bakhtiar Eskozhanov
Это бывает хорошо и недолго... лопаешь за обе щёки.. .
потом эту мелодию всю жизнь насвистываешь... помня вкус.. .
Что, так сильно действительное мимикрирует под желаемое? )))
Или просто алкогольный консом? )))
Джинн, исполняющий мелкие желания – Хотябыч.
както так.
хотели как луче а палллучиллось шо? вот вот....