Общество

Что же делать? Как отличить друзей от гадов?

"Скажи всем, что ты заболел. Скажи, что ты разорен. Скажи, что ты потерял интерес к жизни. Оглянись вокруг – те люди, которые все еще рядом с тобой, и есть твои настоящие друзья! "
Саша Береснева
Лучший ответ
Анастасия Михалькова Прекрасный ответ!
время само разделит )
Юлия! Способ известен давно и он самый точный и надежный. Напомнить? Я приведу эту истину, высказанную и выстраданную народом - друзья познаются в беде. Другого не дано. Я это знаю по собственному опыту.
A-
Ahmed -Ahmed
Жанара Нургалиева Да в том то и говно, что с 5-ти лет дружим. Они в последнее время странные какие-то. Требуют денег (раньше всем помногу давала, сейчас самой туго), плюют на меня, но хотят, чтоб я с их проблемами разбиралась. "Лучшая подруга" требует мою тачку на выходные. Сама она круглосуточно бухает, а тачка Додж Челленджер. Вы бы одолжили синячке? Я их всех из бед вытаскивала, они мне помогали. Я в ахуе нахожусь. Просто не знаю что делать.
Ahmed -Ahmed НЕе делай добра, не будет зла.
ещё Пушкин говорил что никогда не давай другу взаймы потеряешь и деньги, и друга
Марк Игоревич
до сих пор не научилась?))))
Жанара Нургалиева Не научилась. Если не особо в падлу, поможете? Я им помогала, они меня выручали. С 5-лет знакомы. Правда, они меня посадили на 6 лет, так уж получилось. Теперь они нервные какие-то. Как пришла, сразу сказала, что не обижаюсь. Они с меня вечно денег требуют и вот просит "лучшая подруга" тачку на выходные. А тачка дорогая, да и подруга не просыхает круглосуточно. Если сами научились, помогите мне. Если это правда друг-конечно, ничего не жалко. А если гадина, так и раздавить её.
Крута ты попала иной раз даже самый близкий друг может оказаться скрытным гадом! Так что продолжай жить и не обращай внимание так как этот вопрос может задать каждый и правильного ответа на этот вопрос никогда не получишь!
Идёшь утром с похмелья дикого, без копейки, подыхаешь. Заходишь к тому, кто вчера тебя напоил, а он не страдает . Просишь грамм на 150, а он мораль читает но похмелиться не даёт -ГАД. !!Идёшь дальше, случайно встречаешь знакомого он смотрит на тебя бедного, говорит: "Помочь? " Даёт на чекушку - ему не надо, безвоздмездно. Идёшь, поправишь здоровье и ты уже лёгкий, техничный, идёшь и работаешь с полными силами, спокойный и здоровый. ДРУГ!!!! Друг не тот, кто напоил. Друг тот, кто похмелил!
верный способ, займи денег и не напоминай о долге...
Гады-гадкие! Друзья-дружелюбные!
со временем сама поймешь...
друг это как товои пять пальца