Общество
что делать если нету друзей?
уже 18 лет а друзей нету, если раньше и были то рассорился или же они просто растворились или они начали регулярно пить и курить и шляться по клубам чего я не терплю. Скоро будет 19 лет и ко мне приезжает родственица а она гуляка знатная, и так получаеться что ето как щелчок по носу тоесть друзей нету а проводить ДР в компании родственников без друзей... как бы мне хотелось чтобы в етот момент меня заменил какой нибудь двойник чтобы мучалься вместо меня. Что делать то если друзей нет с чего начать? У всех уже сформированные компании и я даже не знаю с чего начать к кому подойти, в одиночку вообще даже как то страшно по новой знакомиться. Жизнь вообще протикает только на дому.,,комп,,,телик,,,Вуз,,,комп,,спать/жрать/срать и так по кругу уже а ж тошно. Тут на аналогичные вопросы предлагают дружбу в нете но я считаю что это вообще тупость дикая ещё больше делающая тебя задротом.
Не парься, мне 27 а друзей нет, в смысле нет такого человека которого можно было бы назвать другом, а вот знакомых, коллег, тех с кем можно выпить и повеселиться вагон и маленьнкая тележка.
ЕПРСт. . Отползи от компа. На улице весна. столько молодняка гуляет. Ищи. Типа, под лежачий камень вода, блин, не течет. Удачи!
Тут вот наверху совет дельный. Девчонку тебе надо, а на друзей забей. "Уж лучше одному чем вместе с кем попало".
ты знаешь чё? найди призвание которое изменит твою жизнь на
дом.,, комп,,, телик,,, Вуз,,, комп,,, АХРЕНЕННО АХРЕНЕВАТЬ ОТ СВОИХ АХРЕНЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ,,, спать/жрать/срать
иди в жопу а точнее в ахрененную жопу актёр/музыкант/ЭКСКРЕМЕНТтатор подумай серьёзно к чему сердце тянет отпусти сознание и погнало. главное чтоб не пожалел и наслаждался непонятной хренью на которую просрал всю жизнь и будут друзья будет компания будут матные стишки в сартире про тебя кароче наполни жизнь здравым сумашествием
Будь проще и к тебе потянутся люди. Банально? Да. Но работает же и в правду.
Нужно больше общаться со сверстниками, находить знакомых по общим интересам и глядишь все будет в норме=)
Надо искать общие интересы, делать вместе дела и всё пройдёт. Но одинок не только ты. Сейчас очень много таких людей и им не лучше.... оглядись и предложи поболтать, посмотреть что-то, сходить вместе куда-нибудь. Просто помоги кому-то сам.
аутичность- ,но может вы как монах? если человек самодостаточен, то он может и сам себя развлечь- а тупое времяпровождение-это не есть хорошо-лучше никакого друга-чем псевдодруг
Ты лучше подумай, где бы тебе девочку для отношений найти.
Сложный вопрос конечно, тебе нужно найти таких людей, которые поддержат твою точку зрения (против клубов, алкоголя и т. д) что бы вместе найти общие интересы! Удачи тебе!
привет читаю твою историю как про себя ты даже может не поверишь но эта история точно про меня но я нашла выход я завела одного но очень дорогого и верного друга мужа он всегда меня поддерживает и понимает вот и тебе желаю найди настоящую любовь и она тебе заменит друзей
ты парень молодой. запишись в какую нибудь спортивную секцию. там и друзей наберешься. та вот если будешь сидеть дома. ни кто не придет к тебе с дружбой. в общем удачи.
Займей врагов-появятся друзья, если у тебя нет врагов, значит ты ни чего не сделал в жизни хорошего!
Для начало не торчать на форумах с топиками "Как найти друга")
Ищи человека который увлекается тем же чем и ты и общайся с ним, часто друзей находят в интернете.
И не забывай что другом может быть не только парень, но и девушка.
Самый лучший способ найти друга - это найти его в своём однокласснике или приятеле на работе.
Улица, клубы и всякая туфта это для девушек)
ух как печально.. .
тежело ответить.. (