Общество
Что делать, если ты осталась совсем одна, нету друзей вообще (ни одного), тока родители есть?
Так грустно и бессмысленно теперь жить, что аж умереть хочется, что делать?
Пойдите в кино, на концерт и там обязательно встретите кого то одного . Заведите ничего не значащий разговор. Пообщайтесь. И всё. И так делайте почаще. Вы увидите. как у Вас появятся навыки вести себя непринуждённо. Ну а друзья не заставят долго себя ждать.
Идти учиться дальше, там и друзья появятся.
Родители есть? Уже не одна. Когда -то я считала, что у меня не самые лучшие родители... С каждым прожитым годом ценю их всё больше. Никто и никогда не будет меня любить так, как они.
А может прежние "друзья" тебя не стоили?
Игорь Линник
Может быть и не стоили, но сам факт, что теперь вообще нет никого. Я одна!
Иногда так хорошо что их нет.. )
А вообще эт временно ..просто пережить надо..
В твоей жизни ещё будет очень много друзей, сейчас просто период такой, он бывает у всех и даётся нам для того, чтобы мы больше ценили близких нам людей. А мама с папой это немало )))))))
Это бывает. Депрессия. А бывает она в юном возрасте от того, что приходит пора самоутверждения. Ну, человек, как бы, ищет и находит свое Я в чем-то. И бывает, что у него не получается, окружающие люди не признают этого Я. Родители не понимают, хотят от детей своего идеала. Вот и происходит такой срыв души. На самом деле все замечают, что ты особенная. Что у тебя свой характер. Может и отвратительно вредный, но свой. Если это так, то все наладится и скоро. Родители любят своих детей всегда больше, чем дети родителей. Есть еще одна причина - наразделенная первая любовь и ревность. Это тоже естественно. Все это переживают. Если юноша тебя не замечает, демонстрирует равнодушие, оказывает внимание другой, то нельзя же ему приказать измениться. Наверное, тебя тоже кто-то любит без взаимности. Может он тот, кто тебе сейчас нужен? Может, он будет тебе опорой для души и сердца?
это молодость. . )) все пройдет. . однажды ты поймешь что никого и ненадо.. кроме твоей семьи. все это лишнее..)) ) держись..
а что родители не люди
Ты что, обалдела!!!! Что делать? Жизнь только началась, общайся, оторвись от телевизора. дивана, компа и общайся! Ты что, уродина, или на помойке себя нашла. А что, с родителями вообще не жизнь?
Игорь Линник
родители - это родители. Я же не могу все время сидеть дома с ними.
друзей заводить
Игорь Линник
Как?
да ничего у меня тоже нет друзей одна работа
Игорь Линник
А что вы делаете вне работы?
...ну.. не все так плохо) вокруг столько людей, которые хотели бы с Вами дружить... просто нужно осмотреться)
Это у тебя пройдет со временем. В 15 лет все чувства острее, вот и все. На самом деле все не так страшно. Через 10 лет ты сама это поймешь, если конечно доживешь. Поверь мне как преподу и куратору группы, в которой 36 человек чуть постарше тебя.
Не страшно. Развлекай себя сама: книжки, фильмы, интернет вот изобрели на наше счастье. Всё наладится.
Гульмира Газизова
Я посмотрела Ваш возраст, наконец-то, и хочу добавить следующее: друзья, которых Вы сейчас приобретёте (в школе, в вузе, ссузе) - это друзья на всю жизнь. Потом такие редко встречаются. В основном, по принципу кто кому нужен в жизни. Поэтому, не стоит по поводу их отсутствия сейчас расстраиваться. Гораздо хуже, если Вы "понаберёте" "друзей", а потом в 30 останетесь у разбитого корыта, потому что не те люди оказались: по работе подставили, мужа увели, например. Короче, рассматривайте отсуствие друзей как временную паузу: "Жизнь дала передышку". У меня были такие периоды в 12-15 лет где-то, тяжело было. Рыдала в подушку. Но именно тогда сформировалось умение иметь своё собственное мнение, независимое от мнения друзей, выбирать свой путь в жизни, ни на кого не оглядываясь итп. Тогда не было так много возможностей досуга, я книжки читала. Я понимаю Вас, что без друзей тяжело. Особенно в 15 лет, и именно в 15 - это временно, поверьте. Используйте это время с пользой для себя.
что значит тока родители-радуйся, а друзья дело наживное, почитай что-нибудь интересное, беседуй в ответах, а завтра новый день, всё будет в порядке.
не грусти.
ты такая не одна.
Игорь Линник
Я понимаю, что я такая не одна. Но я даже не представляю, что мне делать!
не грусти все наладится.
Отставить пораженческие настроения!!! !
Родные-САМОЕ ГЛАВНОЕ, а "друзья" рано или поздно предадут ( и так суки больно "бьют",те от кого не ждешь (((
Орлы летают одиноко, а бараны пасуться стадами! Улыбнись всем невзгодам, всё будет ровно!!! !
каждый человек совершенство займитесь своими делами, собой, ухаживайте за собой и не о чем не волнуйтесь, так бывает иногда. это первый признак на то, чтобы вы обратили на себя внимание. как только вы обратите на себя внимание будете себя любить, беречь, лелеять себя. СРАЗУ ЖЕ ЗАМЕТИТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ВАША СИТУАЦИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. появятся новые друзья И УВАЖАТЬ ВАС БУДУТ БОЛЬШЕ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. не растраивайтесь просто появилось время на себя вот и воспользуйтесь этим. эта не шутка полная правда проверено.