да я такой (
нет и всё !
Общество
А может быть так что у человека нет друзей? Вообще понять не могу как так, что нет друзей.
а разве тебе не пофигу?
У меня сотни знакомых, а друзей могу пересчитать по пальцам одной руки!
а что, без друзей с девочками нельзя знакомиться? одному страшно? ))
у человека может быть сотня приятелей и знакомых, гулянки и прочее, а настоящих друзей может и не быть.. . а может даже и приятелей не быть.. . всё возможно.. . и ничего удивительного в этом нет...
Многие называют всех своих знакомых друзьями. Другом можно назвать только преданного, надежного во всех отношениях человека.
тогда подойдет другое слово - для гулянок--===друг это нечто большее
у меня нет друзей
у меня нет подруг
Я и сам себе
отличный друг
у меня нет подруг
Я и сам себе
отличный друг
как не может? запросто.. . эти люди себя скомпроментировали.. . хочешь простить? прощай.. . будет еще хуже...
каждый сам себе лучший друг.... а бабам пофиг, если у тебя стоит - друзья не нужны...
У меня тоже нет друзей, но есть приятели.
Друзья были где то в лет так 16,так, что не разлей вода, а потом как то не стало.
Вот сабутыльники ещё у меня есть:)
Над этим стоит задуматься
Бывает и такое, сама этого не понимаю как так, но встречала уже таких людей.
друг и приятель или знакомый это разные вещи!! ! друг может быть один, или его может не быть вообще, а приятелейможет быть миллион!!!! вот у меня нет друзей!!!
Это товарищи .
У меня нет друзей и никогда не было. Друг - это человек, которому ты можешь довериться, а у меня таких никогда не было. Не жалуюсь, тащемта.
друг - он всегда один.. . а остальные знакомые, товарищи, приятели.. . дружба проверяется временем, никогда не надо спешить называть человека другом...
Да, иногда бывает, что человека столько все обижали, что он от злости обрывает контакты со всеми, не исключая даже своих близких. Но ведь этим что ж? Ведь этим ничего не выиграешь.