Общество

Как же так Макаревич лоханулся? Это вообще понять не могу. Он был кумиром в 80-х годах.

Его песни молодёжь слушала и пела молодёжь под гитару. Как же он мог предать родину?
Алла Комарова
Алла Комарова
99 798
ВСЁ НОРМАЛЬНО! НА СТАРИЧКА НАДАВИЛИ! ОН ПО ДЭБИЛЬНОСТИ ВСЕ ДЕНЮШКИ И ДОЧКУ В ПИНДОССИЮ ОТПРАВИЛ. НУ ЫМУ СКАЗАЛИ ДОЧКА ТО НАРКОТОЙ БАЛУЕТСЯ. ДА И ДЕНЮШКИ-ТЫ НЕ ДОКАЗАЛ. ЧТО ТЫ НЕ МАФИОЗО! ХА-ХА! НУ ВОТ И ПОЙ ПРОТИВ РОССИИ ИНАЧЕ ОТНИМЕМ А ДОЧКУ-АГА УГАДАЛ В ЛЕЧЕБНИЦУ ИЛИ АГА! ЖАЛКИЙ СТАРИКАШКА И ПОЛНЫЙ МУДАК! ВОТ ТАК ПОГИБАЮТ КУМИРЫ!
AL
Alexey Lobov
26 255
Лучший ответ
Алла Комарова Ебаные пиндосы
решил на себя видать ношу "совести нации" примерить... да не потянул)))
А что он сделал, кроме того, что не стал прогибаться под общее мнение? Пусть он не прав, но у него хватило мужества высказаться и поступить по своей совести, то есть честно!
Роберт Галимов он прогнулся под изменчивый мир... а в песне пел по-другому.. почему то... Весь бизнес его на Украине-вот и поет под их дудку
Алла Комарова Общее мнение. Говоришь Ну-ну.
Да просто он уже старенький. В МАРАЗМЕ...
ВР
Вадим Репин
65 823
Ничего плохого он не сделал
Vuqar Quliyev Позволил себе думать и говорить самостоятельно...
Страшное преступление!
Хорошо замаскированный враг куда ток кгб смарела
Борис Акулов
Борис Акулов
52 982
Алла Комарова ФСБ сейчас
творчество и политическая ориентация, вещи разные и связывать их не следует. К тому же Макаревич мог и ошибиться или подзаработать (ничего личного, только бизнес ))))
Кстати, задолго до отчуждения, участвовал в благотворительности. Мое мнение, он думает абстрактыми категориями )) Взрослый ребенок, чесслово )))
Алла Комарова Как можно творчество связать с политикой? Это две разные вещи.
Как же он мог предать родину?
странное нынче представление любви к Родине... Главное не иметь своего мнения и не дай Бог сказать об этом вслух... Сопи в две дырки и кричи с толпой Уряяяяя
Что вам плохого Макаревич сделал, что его в предатели записали???
Тата ))
Тата ))
67 576
поднялся на протесте в СССР потом творческий застой шрам на жопе кулинар стали забывать опять протест предсказуем одна злоба Но от наград не отказывается ОДНА ХЕРНЯ ШОУМЕН
Елена Глазова
Елена Глазова
55 286
гондон гундосый. тьфу! а кумиром был в СССР. железный занавес был и других не знали.
Олег Орос-Чюри
Олег Орос-Чюри
51 005
Макаревич остался таким как был, а вот родина обыдлелась
Влад Котусов
Влад Котусов
28 111
действительно лоханулся. Думал время свободы - а оказалось время жополизов
Олег Орос-Чюри вот-вот. Он гундосый. тоже так думает.
Алла Комарова Свобода в том что он живёт в России и действует против неё.
слал похож на взъерошенного гамадрила как Венедиктов из Эхо Москвы
S_Санчо_S Неизвестно Причем тут внешность, мыслитель вы наш ? ))))
Таких немало, деньги в России огребают и Родину хают запросто. Им стыдно, что они русские? - границы открыты! Попробуйте так же жить в любой другой стране, там с голоду сдохнете !
~Alexandra Yur`evna~
~Alexandra Yur`evna~
6 710
Это ты лоханулся, раз лапшу прохавал... И продает Родину Путин...
Марина ///////
Марина ///////
4 635
Да каким кумиром, так слушали его дребедень раз в год. Кумиры то были Земляне, Юрий Антонов, Песняры, вот это музыканты, а не водолазы!
Алла Комарова Не скажи. Постоянно в те года пели его песни потд гитару на лавочках.

Похожие вопросы