Общество
Как же так Макаревич лоханулся? Это вообще понять не могу. Он был кумиром в 80-х годах.
Его песни молодёжь слушала и пела молодёжь под гитару. Как же он мог предать родину?
ВСЁ НОРМАЛЬНО! НА СТАРИЧКА НАДАВИЛИ! ОН ПО ДЭБИЛЬНОСТИ ВСЕ ДЕНЮШКИ И ДОЧКУ В ПИНДОССИЮ ОТПРАВИЛ. НУ ЫМУ СКАЗАЛИ ДОЧКА ТО НАРКОТОЙ БАЛУЕТСЯ. ДА И ДЕНЮШКИ-ТЫ НЕ ДОКАЗАЛ. ЧТО ТЫ НЕ МАФИОЗО! ХА-ХА! НУ ВОТ И ПОЙ ПРОТИВ РОССИИ ИНАЧЕ ОТНИМЕМ А ДОЧКУ-АГА УГАДАЛ В ЛЕЧЕБНИЦУ ИЛИ АГА! ЖАЛКИЙ СТАРИКАШКА И ПОЛНЫЙ МУДАК! ВОТ ТАК ПОГИБАЮТ КУМИРЫ!
Алла Комарова
Ебаные пиндосы
решил на себя видать ношу "совести нации" примерить... да не потянул)))
А что он сделал, кроме того, что не стал прогибаться под общее мнение? Пусть он не прав, но у него хватило мужества высказаться и поступить по своей совести, то есть честно!
Роберт Галимов
он прогнулся под изменчивый мир... а в песне пел по-другому.. почему то... Весь бизнес его на Украине-вот и поет под их дудку
Алла Комарова
Общее мнение. Говоришь Ну-ну.
Да просто он уже старенький. В МАРАЗМЕ...
Ничего плохого он не сделал
Vuqar Quliyev
Позволил себе думать и говорить самостоятельно...
Страшное преступление!
Хорошо замаскированный враг куда ток кгб смарела
Алла Комарова
ФСБ сейчас
творчество и политическая ориентация, вещи разные и связывать их не следует. К тому же Макаревич мог и ошибиться или подзаработать (ничего личного, только бизнес ))))
Кстати, задолго до отчуждения, участвовал в благотворительности. Мое мнение, он думает абстрактыми категориями )) Взрослый ребенок, чесслово )))
Алла Комарова
Как можно творчество связать с политикой? Это две разные вещи.
Как же он мог предать родину?
странное нынче представление любви к Родине... Главное не иметь своего мнения и не дай Бог сказать об этом вслух... Сопи в две дырки и кричи с толпой Уряяяяя
Что вам плохого Макаревич сделал, что его в предатели записали???
поднялся на протесте в СССР потом творческий застой шрам на жопе кулинар стали забывать опять протест предсказуем одна злоба Но от наград не отказывается ОДНА ХЕРНЯ ШОУМЕН
гондон гундосый. тьфу! а кумиром был в СССР. железный занавес был и других не знали.
Макаревич остался таким как был, а вот родина обыдлелась
действительно лоханулся. Думал время свободы - а оказалось время жополизов
Олег Орос-Чюри
вот-вот. Он гундосый. тоже так думает.
Алла Комарова
Свобода в том что он живёт в России и действует против неё.
слал похож на взъерошенного гамадрила как Венедиктов из Эхо Москвы
S_Санчо_S Неизвестно
Причем тут внешность, мыслитель вы наш ? ))))
Таких немало, деньги в России огребают и Родину хают запросто. Им стыдно, что они русские? - границы открыты! Попробуйте так же жить в любой другой стране, там с голоду сдохнете !
Это ты лоханулся, раз лапшу прохавал... И продает Родину Путин...
Да каким кумиром, так слушали его дребедень раз в год. Кумиры то были Земляне, Юрий Антонов, Песняры, вот это музыканты, а не водолазы!
Алла Комарова
Не скажи. Постоянно в те года пели его песни потд гитару на лавочках.