Общество

Что то понять не могу ,каим боком Кабаева стала выдающимся человеком Татарстана ?

Ден Черных
и все сразу поняли..))
Олег Решетов
Лучший ответ
ааа.... Так "ЭТО ДЕЛО" сейчас "БОК" принято называааать!!??) )
ой спасибо, С. П.! ! Будем знать!!
Обыкновенным, она выдающаяся спортсменка мира.
Giorgi Anakidze
Ээээ... как-бы поделикатнее выразиться... ло.. боком.. . короче, вы поняли...
Просто у нее грудь нужного размера.
Лилия Козуб
Она не боком, а раком стала . Гибкая, мадама .
Смогла, под кем надо, прогнуться !
Гадя Петрович
Ден Черных похмелье у меня еле-еле держусь )))Привет))
Спортивные достижения Кабаевой столь высоки, что её можно было объявлять не только выдающейся личностью Татарстана, но и всей России. Я буду только этому рад.
Елена Шкобара
Серёга Кузьмин а олимпийской чемпионкой она так и не стала(( распиаренная просто, успехов добивались другие девочки в сборной, но популярна была она. в сиднее обруч уронила, потом опять что-то не так пошло((( мне вот канаева нравится - красивая, упорная, деликатная. и
Ню) Она ж спортсменка ж)))
Настя Литвин
И не только Вы.
Ольга Силина
Сами удивляемся!. . Значит Алиночку везде любят и уважают.
а кого вместо нее предложите?
ну, если татарам так хочется, почему бы и нет?
Yuriy Bigun
ее Путя ооочень любит. поэтому она и выдающийся человек Татарстана (у нее папа татарин по национальности, значит и она татарка, поэтому и Татарстана) и депутат гос. думы и скоро еще ей чего-нибудь врУчат а может быть вручАт.
Мура .
Студентк, комсомолк, спортсменк и наконец просто красавица! Подумаешь национальность перепутали, у нас сейчас главная национальность - партийная...)
Macho Man
Она - выдающаяся спортсменка, безусловно.. .
P.S: всё остальное слухи и зависть
Это нужно у Татарстана спросить. Что это он к нашим узбекским девочкам примазывается. Она там не родилась и не росла и вдруг ихней стала.
Про нее на каждом углу кричат---я согасен выдающаяся спортсменка, но что у нас других нет, не менее выдающихся?
может этническая татарка, вот у меня дед был чистокровный казанский татарин, а родился почему-то в Киргизии
передним
О, Ваганыч, как дела?