Общество

сегодня утром опять тему буданова поднимали.Вот что я никак понять не могу-почему эту мразь-насильника некоторые женщины

защищают? - Ведь на месте Эльзы могла бы быть их дочь или они сами
Oleg Forser
Oleg Forser
7 057
Это нормально для России, черное выдавать за белое и наоборот. Насильника и убийцу величать героем - вот вам закономерный итог путинской пропаганды.
Никому не приходит в голову ознакомиться с протоколами судов над этим героем. После этого можно и побеседовать. А выдавать перлы про героя, прочитав одну подстилочную путинскую газетенку, много ума не надо.
Танюха Янченко/чиркова
Танюха Янченко/чиркова
21 359
Лучший ответ
Скорей всего его засчищают жёны офицеров.
Д*
Дэнчик ****
82 652
Без обид.. . факт изнасилования не подтвердила ни одна экспертиза.. . так что - не надо навешивать на человека собак, которых он не ел.
Светлана Деревцова а ей пофигу, для нее Буданов - больная мозоль.
Буданов говорит не насиловал, я верю что могут подтасовать факты. особенно в России.. . почему-то никто не пошел из его подчиненных против него.. . странно это как-то, не кажется ли вам? Думаете не нашлось бы у него врагов из его-же подчиненных? ..Не нам его судить! И обсирать его я не собираюсь! пусть мне покажут факты реальные, тогда поговорим, не покажут, не буду его ни капли судить! Почему-то садят Буданова, а кто призывал мочить Русских солдат и содействовал этому - ГЕРОЕВ РОССИИ дают! вот это мне нихера не нравится!
Oleg Forser экспертиза гововорит о прижизненном характере повреждений влагалища и прямой кишки
Вот видишь, и тут его защищают.. . в основном менты, причем одна из этих ментов как раз женщина. Делай выводы...
АГ
Анна Галич
94 598
Светлана Деревцова ну, что бы ты мимо ментовской темы прошла - такого еще не было! Только вот увы, внимания на твои комменты ну никто не обращает! Обидно, да?
Oleg Forser да это очень печально - что те кто призван защищать закон и порядок защищают насильника и убийцу российской гражданки
А кто сказал, что он мразь и насильник?
Игорь Русецкий
Игорь Русецкий
78 460
Oleg Forser Эльза сама себя не насиловала, а повреждения были прижизненные - заключения 1-ой экспертизы. А то что он мразь и насильник говорят даже сами военные
Не судите-да не судимы будете!
Natalia Beliakov
Natalia Beliakov
57 358
Ты забыла о тех сотнях и тысячах РУССКИХ женщин и девушек, изнасилованных и убитых чеченцами. О детях, погибших при захвате больниц, концертных залов, взрывах домов... .
А эльза была всего лишь чеченским снайпером....
Oleg Forser не убедила - фашисты убивали советских людей, но никто из за этого не насиловал немок- а если насиловал - его не делали героем. Изнасилование- есть изнасилование
Буданов-русский офицер, герой. А почему защищают эту Эльзу, которая, вполне вероятно, убивала русских солдат. И факт изнасилования не доказан.
если бы все воевали бы так же как буданов, война в чечне слишком быстро бы закончилась, а это никак не входило в планы тех, кто ее развязывал. вот и вся подноготная этого гнусного дела. из за этого, его и подставили. примите во внимание то обстоятельство, что если бы буданов мог хотя бы предположить эту гнусь, он вполне мог бы сделать так, что ни от эльзы ни от ее родственников не осталось бы никаких следов.
единственная его вина- это то что не хватило фантазии предусмотреть эту пакость.
Anastasia A
Anastasia A
31 287
Влад Алексейцев хорошо сказано.
На месте снайперши могла быть твоя дочь? Ну.... ну.... чем дальше в лес -тем больше дров !
Мадам, ну как можно рассуждать так? ! Ни нас, ни Вас там не было.
На мой взгляд нападки на него - это просто "показное выступление" - неугоден он кому-то.
ТО ЧТО ОН НАСИЛЬНИК ВЫ САМИ ВИДЕЛИ
ИЛИ ВАМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ
А МОЖЕТ ОН ВИНУ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ
ВЗЯЛ НА СЕБЯ, ВАШЕГО СЫНА, БРАТА, ПЛЕМЯННИКА

А ЧТО ЕЩЕ ВАМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ ХОРОШЕГО
ВЕРЬТЕ БЕЗ СОМНЕНИЙ ТАМ ВСЁ ПРИ ВСЁ ПРАВДА

ОДНИ НА МЕРСЕДЕСАХ РАЗЪЕЗЖАЮТ
ДРУГИЕ ИХ ЗАЩИЩАЮТ, ТЕРЯЯ НОГИ, РУКИ, ЖИЗНИ

УВАЖАЕМАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА РОССИИ сделанная в ссср

чтобы судить буданова надо хоть месяц прожить с ним под
ЧЕЧЕНСКИМИ пулями
потому что это война, и там убивают, а он защищал своих солдат, и вообще его сдали наши продажные власти, а почему никого не судят из абрэков, которые русским солдатам головы отрезали, убивали и насиловали русскоязычное гражданское население и при этом снимали на видео, там могли быть твои родные, или дети????

Похожие вопросы