Всегда мужчина сам виноват что позволяет себе долго выбирать и женщины могут думать, что другая соперница. Надо четко давать понять, что у другой нет шансов, вот и разборок не будет никаких.
Глеб Жеглов правильно сказал, "С женщинами надо было вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать".-))
Общество
Почему в наше время,некоторые женщины готовы разорвать,оскорбить и уничтожить морально соперницу за то,что той ...
Данил Моспаленко
хм...а...логично!
Не знаю сути конфликта но могу сказать Та что готова разорвать - слаба и не уверена в себе
Инстинкты...
Борьба за внимание противоположного пола, заметила, что мужчины тут ничуть не уступают...)))
Эт мужик виноват. Тут уже писали об этом. Или он нерешительный такой или садист: решил посмотреть, чем всё кончится. Чаще всего в такой ситуации побеждает третья баба. Очень противно смотреть, как бабы грызутся.))))
это от зависти и бессилия что либо изменить
Данил Моспаленко
вот спасибо,то что надо!!!
Честно, не знаю. Но надо бы той, которая подлая, знать, что насильно мил не будешь!
Данил Моспаленко
точно.
А по какой части соперницы? Если по передку и за самца- все как в природе и не "почему" ,а "потому что". А если с эмансипацией связано или с деньгами, так это правила такие. Ходите на бизнес тренингии будете харизматичнее и и и и
А ви посмотрите "Пусть говорят", как учителя из школи друг друга выживают. Там травля идёт вплоть до тюрьмы и подкидывания наркоты. Во как ненавидят. Особо те, кому сорок-пейссят лет. Ух злые.