Общество
Почему в наше время, женщины хамят и грубят, считая это нормальным?
а по другому мужики не понимают. их надо послать куда по дальше и они сразу поймут.
Эмансипация. Женщины хотят походить на мужчин. Отсюда женский хоккей, бокс, бои без правил, Но удивительно то что они хотят походить на плохих мужчин.
Всегда была категория базарных баб-хабалок. Если к вам тянутся только такие, то есть повод задуматься, почему....
С кем поведешься, того и набирешься....
Довели женщин!
Так это не только женщины... мужчины опережают на несколько шагов... Это образ жизни...
Я, когда слышу, как женщина, особенно молодая, грубо хамит, ругается матерными словами, всегда почему-то думаю, что у неё было тяжёлое детство-детдомовское или же с родителями-алкоголиками. Мне кажется, что человека, у которого было счастливое детство, и которого воспитали нормальные родители, никогда взрослая жизнь, какой бы тяжкой она ни была, не опустит так низко-до уровня матерного хамства.
Да, батенька, мужская монополия на хамство и грубость утекает сквозь пальцы: ) Обидно, да?:)
Вы три дня назад задали такой похабный вопрос. .
а сейчас удивляетесь
начните с себя
а сейчас удивляетесь
начните с себя
Мат - следствие тяжелой жизни, психологического давления на человека. Матерщинник (ца) стимулирует у себя выброс адреналина, что помогает ему (ей) терпеть, выносить, выживать и пр. наука доказала, между прочим. На бабье нынче много груза лежит. Но я вот думаю, как грузчик, - понятно. Но почему, как сапожник?!
Не считаю это нормальным. Работая на производстве в мужском коллективе, и то стараюсь сохранять приветливость и вежливость. И поверьте мне на слово, добрым словом достигаю гораздо большего эффекта!
Ксюша Стунжина
ай не лукавите ли вы?
Потому что мужики, которые хамы и грубияны, понимают только свой язык
А кто сейчас нормальный! ?
Вот все ненормальные и думают свои поступки нормальными!
Думаю, это одно из завоёванных нами прав: - право быть плохой. Права, как известно, берут. Но я не считаю это правильным.
да сейчас вообще все грубят и хамят)
Не воспитанные дамы я вам скажу.
Ведь Женщины должны быть милыми,
Воспитанными, интеллигентными.
И самое главное знать себе цену.
Ведь Женщины должны быть милыми,
Воспитанными, интеллигентными.
И самое главное знать себе цену.
Лидия Писарчик
А вот хамам и серпом по ...чтоб знали нам цену.
Пока мужчины водку глушат женщины берут все в свои руки драться не могут так хоть нахамить и то легче станет
а мужчины почему?
Вы мне покажите хоть одного мужчину, который любит таких "женщин"