Общество
Неа, вы чтото перепутали! Нормальные мужики не перевились, их равно столько сколько и нормальных особей женского пола.
Почему в наше время перевелись нормальные мужики?
как же перевелись? ? Я ТУТ))))
потому что их слишком часто воспитывают дамы, бабы и женщины,
сами не понимающие, что такое нормальный мужик
и растят их "под себя"...
в школе практически нет мужчин и не от кого научиться ими быть,
и дома есть не у всех
в магазине - женщины, в поликлинике - женщины.. . в библиотеке.. . куда ни кинь.. .
и растят их "под себя"...
и дома есть не у всех
нифига подобного. нормальных море, хороших и отличных тоже!
или не там ходите, или что-то в себя менять надо)
Неправда!
Бабы планку подняли
Да есть, вы просто не разглядели их.
Потому что современные женщины накачивают себя силиконом, вставляют золотые нити в кожу, накладывают ногти и волосы, перекрашивают глаза - и после этого ещё претендуют на "нормальных мужиков"!
Они не перевелись, просто в процентном отношении к женщинам их всегда было мало... А где ж их на всех-то набраться.. . Изучайте основы психологии, не связывайтесь с истероидами и гипертимами.. . Сторонитесь Эпилептоидов -параноиков и тогда ваша жизнь покажется цветущим садом...
а Вы пробовали свой огород поливать химией, так как иного хамства растения не понимают? не только огурцы, но и брюква перестанет быть нормальной (переведется, то есть).. . попробуйте, может и ответ заодно созреет...
Нормальные есть: ) только для нормальных отношений нужно ещё нормально зарабатывать, иначе будут нормальные платонические отношения =)))
они мигрировали в страну нормальных баб
Крик души. ? Они заняты.
А что это? Денежные? Да, их не хватает.. на всех!

А у меня нет Bugatti Veyron ))Значит ее не существует ? ))
еще не перевелись. но вопрос актуальный.
не горюй придёт и твой принц
"Нормальность" должна в чем-то выражаться.
Составьте описание. ..и проверьте ...себя.. . на соответствие. И если вы прошли тест, затем, спокойно требуйте этого от другого.
(Процедура работает Не зависимо от половой принадлежности вопрошающего)
Нормальные дома сидят, детей няньчат, или там хоббиями занимаются интересными. А вам попадаются те, что в свободном полёте (наверное) , а это уже очевидный изьян (умышленный или врождённый) .
Хотя, всё это сугубо субьёктивно.. . Я например, тоже до поры до времени был ненормальным для кого то.. . А сейчас (тфу, тфу, через левое) всё замечательно и взаимно:)))
Если нормальные тебе не поподались не значит что таким вопросом нормальных мужчин можно оскорблять! Поэтому они тебе и не попадаються а может бегут от вашей мадам нескромности!
Вам, что в жизни не повезло?
Ирина, нормальные мужики есть, только их очень мало.
Девушек настоящих всё меньше вот и вымираем
Дык не только нормальные, а и вообще просто мужики переводятся помаленьку. Хрен кого старше 60 лет найдешь.
куда перевелись? есть нормальные, Вам просто не повезло с окружением
уверена, что человек сам выбирает себе окружение! следовательно....
наверно кризис сказывается!
баб стало много!!! !
мужики разошлись....