Общество
Никак понять не могу, неужели Медведев верит в то, что говорит?
я тоже в раздумьях. может он идеалист? а может хороший актер? одно из двух
на идеалиста не похож, на идиота - тоже.. . Что то не хорошее напрашивается...
Он себя заставляет.
Ерболат Райсов
какое насилие над личностью
Медведев лишь как диктор зачитывает то, что ему пишет штат нанятых борзописцев. Естественно пишется всякая лабуда на угоду народу!
Что касается самого Медведева, то он - Путинский холуй, гарант беззакония, произвола и коррупции. Поэтому чтобы он не говорил, режим как был преступным и антинародным, так и остался!:)
балаболка
тьфу
На усмешку его посмотрите, когда он великие планы строит - всё поймёте.
Он давно всё знает. Мля, как залезть в его башку чтобы успеть съеб.. ся на Чукотку.
нет! Он хочет, чтоб мы поверили!
Как-то я однажды уже ответил на подобный вопрос, не знаю как вы, а я все больше опасаюсь за президента Д. Медведева. Я уверен, что его всячески блокируют от внешнего мира, чтобы ни одна плохая новость не коснулась державных ушей. Правду о положении дел в стране ему дают в гомеопатических дозах. Приносят специальные газеты, напечатанные в подвалах Лубянки в нескольких экземплярах. По телевизору показывают специально снятые благостные новости из жизни модернизаторов и инноваторов в человеческий капитал. Настоящим потрясением для меня стало заявление Дмитрия Анатольевича, что свой блог он больше не ведет. Значит, перекрыли и выход в Интернет. В общем, его держат на таком информационном поводке, который уже начинает сдавливать ему сонную артерию.
Оттого, видно, вырвавшись на свободу, он начинает «отливать в граните» . То есть говорить банальности, от которых ломит зубы, типа «лошади едят овес» или просто нести околесицу.
Чем живет сейчас страна? Вы скажете – посевная. Не смешите. Такого слова Дмитрий Анатольевич не знает. Ибо он искренне верит, что булки растут на дереве, а творог добывается из ватрушек. Тогда, скажете вы, – катастрофа на «Распадской» в ночь на 9 мая, которая стала братской могилой для 90 горняков. 67 схоронили, тела еще 23 покоятся в мертвых завалах шахты… Я думаю, что об этих взрывах державному малышу просто не сказали. Вот почему, не объявив в стране общенациональный траур по погибшим, он сразу после Парада Победы с довольным видом полетел в ближневосточное турне. При этом даже успел там немного загореть. Опять же смертоносный теракт в Ставрополе. Он в очередной раз продемонстрировал высокий профессионализм наших спецслужб, буквально два месяца назад проморгавших взрывы в московском метро.
Сказал Как то Медведев про ЕГЭ. Но это тот самый случай, когда жевать лучше, чем говорить. Пропев в очередной раз дифирамбы «единому» , Дмитрий Анатольевич выпалил: «Я не слышал ни от учителей, ни, откровенно говоря, от родителей тотального осуждения ЕГЭ, я не встретил ни одного человека, который бы сказал: «Знаете, это такая дрянь, немедленно от этого откажитесь» . И кто-то будет после этого говорить, что президент Медведев живет в России? Нет, он живет либо на Марсе, либо Луне, либо в наглухо зашторенном кабинете Кремля, откуда ему не дозволяется выходить без присмотра даже по малой нужде. Говорить, что «никто не против ЕГЭ» в то время, когда вокруг него третий год кипят страсти и ломаются копья, может только совершенно изолированный от мира человек. С тех пор, как ЕГЭ стал обязательным для всех школ и вузов страны, против него ополчился весь цвет преподавательской и научной общественности. Против «Бабы-ЕГЭ» высказались такие авторитеты, как нобелевский лауреат Жорес Алферов и ректор МГУ Виктор Садовничий. Президент Всероссийского фонда образования профессор Сергей Комков и зам. председателя комитета Госдумы по науке и образованию проф. Олег Смолин. Даже сверхлояльный Кремлю спикер Совфеда Сергей Миронов и тот не раз выносил приговор:
- ЕГЭ – это диверсия против нашего образования, против нашей молодежи. Потому что служит средством ее зомбирования и дебилизации.
Дмитрий Анатольевич, проснитесь, голубчик. Как раз на этой неделе начальник отдела департамента экономической безопасности МВД Александр Бланков заявил общественности: коррупция с вузовского уровня опустилась на школьный, где и приобрела просто чудовищные размеры. На 1,5 млрд. долларов дали в прошлом году взяток родители за отличные результаты по ЕГЭ своим чадам. В этом году оперативники ожидают удвоение, а то и утроение суммы. Ну разве не обидно за державу?
Kisa.kiss.86 .
ога как всегда - на верхушке ничего "не видят" , были похожие мысли и у попа Гапона и раньше , .царь-батюшка защити !!!)))
Ирина Напорова
Отличный ответ!
Да он - обычный доцент. Вы видели когда-нибудь верящего доцента? У них другие цели и смысл жизни. Телефон вот подарили, я рад за него.
Kisa.kiss.86 .
верит в свои слова , цель-смысл ...думаю могут быть расхождения . Как и у большинства .
А если не веришь ты - то ты лишаешься права пользоваться данной страницей, пользоваться интернетом и проживать на территории России
Главное чтобы люди верили ...Нет не одного политика, личности в истории с высказываниями (значимого) который бы не верил в свои слова ...
конечно! мало того он верит в то что все верят
Лишь бы не стал той лошадкой, которая не смогла. Ставить в том забеге всё равно не на кого было, а сами на конях не поскакали.