Общество
Чем дольше живу тем чаще себя спрашиваю и не могу никак понять-Россия для Русских или для китайцев, таджиков, и проч. ?
Чеж мы, русские люди, ВСЁ в стране отдаем в чужие руки ? И земли и заводы и даже наших баб? Нас скоро в Красную книгу занесут - как вымирающий вид...
Конечно для русских, не все так плохо, успокойтесь, пачками приезжают и пачками уезжают, а как они себя будут вести в нашем доме зависит от нас с вами, надо что бы больше не возникало желание возвращатся ,
Да Ладно Пусть Живут--Только Знают Своё Место и Наши Законы.
Не плачь, мужик все таки. Сравните другие нации, проживающие на своих землях, в России, с русскими, и успокойтесь. Или посмотрите стат. данные, по нациям в составе России, ну хотя бы с 1900г и по наше время.
Россия-это понятие растяжимое. Там уже недалеко от Москвы начинается Мордовия... Так что, Марий-Эль-для испанцев звучит так же смешно, как Роосия-для русских.
Все правильно, телько перед тем как заявлять о правах на своею землю, нужно освободить чужие. Начните для начала с Сибири.
Za... ...
а чья она - СИБИРЬ ? Может она китайская ???
путин решил таким образом исправить вымирание населения: ()
Сие есть тайна велика
Россия для россиян. Русь для русских. Не путайте.
Аня Артёмова
Хорошо, с Россией понятно, а где тогда Русь????Я хочу ТУДА!!!
Земля принадлежит всем кто на ней родился, а не какой-то расе индивидуально. Мы же имеет то, что заслуживаем. Даже выборы по нормальному провести не можем. О чём тогда вообще говорить и сетовать.
Самое печальное, что они ведут себя как хозяева, наглость и хамство на каждом шагу.
Очень просто к власти добрались ЕВРЕИ!!!!
Будет идеально! да Россия длярусских! но тогда всего 6 областей исконно русских! а татрстан а башкортостан фино угорские группы кавказ сибирь дальний восток! отдайте им свободу и все наладится!
Россия - многонациональная страна, и всегда такой была испокон веков!
Потому-что кто-то внес в УК РФ статью, по которой за одну фразу: россия для русских! Могут угреть...
кошмар, как же надоели уже эти межнациональные розни. я понимаю ещё когда возмущаются люди, которые действительно пострадали от приезжих, но сейчас, по-моему, об этом праздно рассуждают все кому не лень ( в том и числе и приезжие недовольны тем, что много приезжих)))) Как показывает практика, выродки есть везде, в любой нации. Думайте лучше, что Земля - для людей, и не важно, какой у кого цвет волос, глаз кожи и т. д.
Кирилл Тихонов
Вашими устами – да мёд пить. Очень правильно сказано.
Za... ...
У нас в подъезде 36 квартир. В 14 живут китайцы и таджики по 10 - 30 человек. Вонь. Плевки. Гавно на лестнице ( натурально человечье). Наркота. Менты - ниче не делают. Мы с русскими соедями , мужиками, один раз их избили - соседу ночью кто-то сжег машину....КАК ЖИТЬ ?
))) мы не националисты же)) ) я вот русский, живу в Казахсане
Za... ...
а че сбежал ? Че ты не в России ? На одного тебя такого - сто / двести казахов в России ...Прикинь - простая арифметика.
Не тем вопросом задаётесь уважаемый..) Заводы и прочие блага, раздают коррумпированные чиновники, в том числе и русские. А ответ на ваш вопрос, ну куда лучше ответить чем предыдущие ораторы..) Начните с себя, как и все кто живёт у нас в стране. Тогда думаю такие вопросы сами "рассосутся"..)С Уважением.
А это вопрос нашему праительсту