Общество
Вы можете публично сказать: "Россия для русских!"?
РОССИЯ для РУССКИХ
Россия - молодой мультикультурный мегаполис евразийского этногенеза. В этой связи отсутствует культурноисторическое (и этническое) обоснование тезиса Вашего вопроса. Россия как и мир для всех!
А цель вопроса? У меня самые скверныые подозрения. Вы, почти очевидно ублюдок и провокатор?
Легко. А еще легче "Израиль для евреев".
Очевидно нет.
Россия для Русских людей! в истории Русский это государствообразующее слово, не одно столетие, а что-то не нравится тебе? а мне нравится.... не для Испанцев же Россия....
Оно мне надо.. Если у меня есть друзья НЕ СОВСЕМ Русские..))
АГА! Как только ме надоест работа преподавателя ВУЗа.
Галина Патрушева
Попахивает проституцией.
с чего это я должен говорит!
я же татарин!
да уже 1 за ответ?
могу только добавит смерть скинам и прочим нацистам разных мастей!
я же татарин!
да уже 1 за ответ?
Инна Шкрылева
Булг! Не вписывайся, братан. Это провокация.
ЛЕГКО!!!
америка состоит из штатов и поэтому называется соед. щтаты америки... и это верно, а вот россия, состоящая из территорий многих народов, почему то называется именем одной нации... отсюда и заблуждение, что россия --эта страна для русских, а не для чувашей, татар, народов севера и алтая, русских и башкир и мн. других.. страну надо правильно назвать
Галина Патрушева
Советский Союз, я думаю, правильно назывался, и вот чем он закончил.
...:::s_E_R_I_K :::...
А ты ещё и подстилка штатовская к тому же.
Ну в силу твоего преклонного возраста, а
в следствии этого развивающегося слабоумия,
тебе можно простить и лизоблюдство.
Россия многонациональна! Так было и будет. А те кто называет себя русскими просто не знают своих корней, наверняка и в их роду были другие национальности. Все это от невежества людского.
вполне
если каждый начнет выпендриватся и орать:
россия для русских
татария для татар
чечня для чеченцов.
и т. д.
то не станет России, чего собственно говоря некоторые и добиваются.
россия для русских
татария для татар
чечня для чеченцов.
и т. д.
легко
Нет, Россия не для русских, а для россиян. А это разные вещи!!!!
Татьяна Ломова
А ваш вопрос, чисто националистический(Гитлер тоже о похожих вопросах задумывался, только его родина Германия!)
Учитывая многонациональность России очень глупая фраза.
Леви, ну что Вы хотите от этих ксенофобов...
Инна Шкрылева
Позвольте, милая, я замечу, что он хочет вырезать всех евреев в России. И, таки, кто кого ксенофоб после этих штучек? Я в курсе дела, просто.