Общество

Сегодня один таджик сказал: "Нас в России обижают только потому, что мы таджики". И тут же грязно выругался про русских

на своем языке. За что же мы должны их любить?
Паша ????????
Нормальное явление для этих людей, чисто восточное поведение в лицо улыбаются, а в спину в лучшем случае плюют! Ненавижу ходить по московским рынкам через эту заискивающюю толпу заывающюю УВАЖЯЕМИЙ, а потом слышишь, как тебе с спину несутся оскорбления на их родном языке онипологают что если русский значит не пойет. а я в армии служил у меня и таджики и узбеки и армяне с грузинами были так что знаком я их ругательствами....
Александра Кузнецова
Лучший ответ
Коль обижают - пусть к себе едут! Там их никто обижать не будет, там все свои.
Алексей Рожков
штрафовать нужно тех буржуев которые набирают дешевую рабочуб силу из азии и кавказа. а потом удивляются почему кривая преступности растет
Ребят, но если уж их сюда пустили - надо нормально относиться, а не свинствовать. . А если "нормально" обеспечить не можем - тогда не надо пускать..
Алинур Каримов
Кто их обижает??? никто их не обижает... это они нас обижают...
Олег Морозов
Таджикский знаешь?
Паша ???????? Знаю. Поэтому и поняла, что он сказал. А потом его спросила:"Перевести, что ты сказал?" Отказался.
А надо было всех расцеловать, за то, что обижают.... Ага...
Masa Хоркина
Мне лично насрать на их обиды и проблемы! Я вообще бы запретил предоставлять работу и жилье в Москве не имеющим гражданство РФ! В столице не хер делать этому быдлу- пусть солнечный Магадан подметают!
Masa Хоркина Я, конечно, догадывалась, что Россия - это только Москва, остальное - место для быдла....
Паша ???????? А к какой категории отнести русских, которых они выживают из своих республик? Им-то в Россию можно?
да и не нужно их любить. достаточно-не ненавидеть и наступит гармония.
Павел Беляев
Здравствуйте) ) Никто ведь не о говорит о том что мы должны их любить, я считаю что необходимо элементарно терпимое отношение.. . Ведь и в его словах есть правда, не так ли? Скорее всего его слова это агрессивная реакция на отношение к нему.. . И не вряд ли стоит обобщать людей, то есть всех таджиков, то что так высказался один, не значит что также о нас думает и другой.. . В любом случае, дыма без огня не бывает, и такая реакция других национальностей есть результат не толерантного отношения некоторых русских к ним.. . Ведь если бы Вас кто-либо постоянно оскорблял, Вы бы вряд ли смогли его полюбить;)
Паша ???????? А я уехала из той страны, где меня обижали за то, что я русская.
а Русских в Таджикистане обижают, потому, что они Русские.... и что? всегда так было и будет.... грязно ругаюсь про таджиков по-русски ...
Андрей Фролов
А что - он неправду сказал?
Инна Лишефай
Паша ???????? А кто их обижает? По-моему, они себя тут неплохо чувствуют со своим двойным гражданством.
Пока будут гастарбайтеры достойной зарплаты нам не видеть! Можно подумать если бы русский к ним приехал то они окружили бы его любовью и заботой! ! Если не нравиться так что тогда приперся!!!
Egor Egor
пото му что их убивают бритоголовые
Iraida Grigorejva
Возможно он молитву прочитал.
|Akniet Dzhumakulova|
Паша ???????? Или заговор от русских....