Власти Москвы намерены создать три современных логистических центра вместо овощных баз, построенных еще в советские времена. Об этом заявил мэр Сергей Собянин. «Вне всякого сомнения мы должны создавать альтернативу. Для этого мы наметили три площадки, где предполагаем создание оптово-логистических центров. Это по Варшавскому шоссе за МКАДом, по — Киевскому и в районе Шереметьево. Проекты непростые, дорогостоящие, но я считаю, что нам удастся их реализовать в течение двух-трех лет», — сказал он.
Напомним, сегодня Чертановский суд Москвы на три месяца приостановил деятельность ЗАО «Новые Черемушки» — компании-оператора овощебазы в Бирюлеве. Сама база будет закрыта через десять дней с момента решения суда.
Общество
Умру со смеху! Неужели Вы верите, что барыг с арбузами могут заменить какими-то логистическими центрами?
Конечно верю. Это делается легко и просто, были бы деньги. Сейчас в Москве повсеместно исчезают вещевые рынки, почти исчезли строительные .А все почему? В больших специализированных магазинах уже дешевле .И эти долбаные развалы с арбузами тоже скоро исчезнут
Заменить то могут но Цена вопроса вырастет однозначно мне не по наслышке известна "НАША ЛОГИСТИКА"
на примере.... руководитель покупает дешовый файл ( поэлителеновая штучка такая) за 17 копеек, для того чтоб его открыть работник тратит около минуты которому за минуту рабочего времени он платит 2 рубля.... логика такова, что приобретая дешевый товар он тем самым подрывает производительность труда, платит больше чем нужно и подрывает авторитет фирмы.... в Германии над нами просто смеются.
Базы переименуют в логистические центры, посадят своих в руководстве, выделят кучу бабла и поделят по-братски.
А! забыл. Забор покрасят!
Ахаха. Рынки-базары - неотъемлемая часть человечества. Взять любой и город и посчитать количество людей в бутиках в торговых комплексах и на простой "оптовке".
Пошумят,щёки понадувают и всё останется по прежнему
По мне, это и не арбузы. Говно, которое на улицах Москвы продают под видом астраханских арбузов - это не ягода, а натуральный навоз. Я арбузы только с полей в Краснодарском крае покупаю.
Мы не верим . Это Собянин верит ))) .
Тише, не ари. Вишь СОБАКИН слово новое выучил, ЛАГИСТИКА.
ЛАГИСТИКА, ЛАГИСТИКА. пи*дец Москалям, отЛОГИСТИТ теперь их