Общество

Актёр Г. Вицин умер в нищете.. . Неужели какая-нибудь жирная рожа не могла назначить ему пенсию из ресурсов своей фирмы?

Ведь многие любили "Операцию Ы" или "Самогонщики"
я поражаюсь, он снимался в самых смотрибельных комедиях советского периода, столько денег принес КАЗНЕ, неужели нельзя было хотя бы нормальным питанием и лечением обеспечить человека ???
Александра Нейфельд
Лучший ответ
Всё у евреев, Они только своих актёров обеспечивают, пристраивают и хвалят
Nazli Nigar Kurbanova
А на что тогда Халков всяких со Спалетями покупать? Этак придётся самим играть)
Nadya Краснова
Они до сих пор Набивают СВОИ "закрома"..от продаж Ресурсов РОДИНЫ... и Всё легально..
а Брундуков, и вообще много их, вот на неделе Кавалерова проводили в последний путь, пенсию 5 тысяч еле натянули, хоть и любил поддать, но есть то ему надо было покупать на что то !
Многие артисты умирают в нищете. Особенно в черные 1990-е многие остались без работы, пенсии маленькие, а помочь некому. Хотя что об этом говорит, много вы знаете нормально живущих пенсионеров.
Анара Жан
К сожалению, нувориши не имеют души и тяги к прекрасному...
Лена Ленок
Была у него пенсия, инфляция была дикая. В 91 году все советские жители потеряли свои денежные накопления из-за дикой инфляции. Мой отец с матерью за всю жизнь накопили 80 т. советских рублей, всё пропало, а могли купить в то время 8 волг или 12 шестерок.
Гульзат Сакеева В самом деле, Волг только 5, а шестерок 8... Фигня, у моего родственника 8 миллионов пропало, кооператив был свой, он не сумел их обналичить...
Виталий Давыдик Только в результате реформы Павлова у населения было безвозмездно изъято около 300 млрд. рублей.
Только Михалков никогда не будет голодать
Лидия Петерс
вот я все не понимаю одного. некоторые по 50 лет за станком стояли и жили и живут в нищите. А этим блят.. . пенсию подавай.
Его уже нет. Мир ему! У него кошек много было. Любой Человек сказочно богат, у него есть жизнь! Смерть всех выравнивает.
их это не коснулось... как сразу меняется человек когда к его доходу прибавить несколько нулей
он не умел просить