Общество

...кстати, Вы не знаете в чём состоял давний конфликт Ю. Никулина с Г. Вициным и Е. Моргуновым?

Последние обиделись на него не на шутку, не простив его даже перед смертью.
Никулин был под крылом власти, Вицин был человеком нелюдимым, наверное, считал себя недооценённым, либо был настолько порядочным, что не мог всю эту вакханалию терпеть, а Моргунов поссорился с режиссёром, и, практически выпал из обоймы. Был тяжеловат в общении.
Катя Беркут
Лучший ответ
Напряжённая ситуация в этой знаменитой троице складывалась ещё со времён Самогонщиков. Моргунов под конец съёмок просто сказал что не будет сниматься, истинная причина мало кому известна, но говорят что причиной тому стала ссора с Никулиным.
Вицин же из всей троицы был самым неконфликтным человеком, он мало общался с коллегами вне съемок, никогда не пускал домой журналистов, да и в целом вёл довольно скромный образ жизни и по этому он никак не мог поссориться с остальными, ведь он и особо не дружил с остальными, просто поддерживал деловые отношения.
Никулин и Моргунов часто не ладили, да в целом не хотели больше сниматься вместе из-за того что их роли им приелись.
що ви говорите? какую чущь тебе ещё в несуществующий моцх задули?
Так один вроде успел у власти пристроиться под крылышко, другие ...нет.
У космонавтов, живущих на маленьком пространстве тоже бывают. А еще баб подсаживают на МКС.
Знаю, что у Никулина был конфликт с Олегом Поповым, из-за чего последний даже уехал жить в Германию. Это когда Никулин не дал Попову провести в своем цирке юбилейное представление. А вот насчет троицы читала, что в жизни они просто не дружили, так как были очень разными людьми и каждый к тому же считал себя талантливее двух других .
ужос )
Ю. Никулин привык работать только с одним человеком - своим нпарником по цирку. потому эти трое на съемках постоянно ссорились - не нашли общего языка, не сработались, оч тривиальная причина.
Д-А-Ш-А ******