Общество

А великая национальная идея русских состоит в поиске виновных в не состоятельности русских, т. е. врагов ?

С утра как на горшок сядем, так и ищем виновных.
Vladimir Katlinsky
Лучший ответ
Нет конечно, но когда Россия не воевала? Сами посмотрите историю. Когда сюда лезть перестанут???
Олег Дейкин
Елена Байталюк Ты не понял, я про борьбу внутри себя ...с жидами, а теперь еще и с украинцами ...
какой % русских от населения земли? правильно. Какой % площади от площади земли? правильно. Какой % ресурсов? Правильно. Неужели ты, осел думаешь, что у русских не будет врагов ?
Елена Байталюк Дед ! Лучше суши весла, это у тебя лучше получается....
великая национальная политика, избавляться от неблагодарной нечисти
Полина Петкова
Елена Байталюк И бабы туда же....
Кроме русских никто не искал врагов )
Sanya Krest
национальная идея русских состоит в том, что жить, оказывается, можно без национальных идей.
Идея оторвать всем башку, и засунуть в их нерусскую жопу. Так все кто считал и считает что Российскими богатствами можно распоряжаться как своим, назвав себя ё....м братом и другом, будут выглядеть так, как и должно в понимании Русских. Такие вопросы обычно задают задроты, выросшие под маминой юбкой в покое и достатке, не видевшие войны и лишений. Воспитанные в мирное время лживым интернетом, написанной жидярами историей в учебниках и заказным телевизионным дерьмом. Такие как ты, пока Россия в 90 поливала кровью землю Кавказа, и собирала кишки по ущельям, проданная твоими папашами за твою счастливую жизнь. Дрочили на моник с порнухой, тряслись в ночных клубах, попивали пивко и проёбыва.... сь в боулингах. Так что завали сосало и не рассуждай о том о чём не знаешь. Продолжай молча тратить наворованные папой деньги и верить в талерантность.
Елена Байталюк А ты, дед, все с жидобольшевиками воюешь....Проснись 21 век - русских нет....
Да конечно. Прямо щас ищу виновных. Кофейку ёпнул с утречка и вперёд на поиски.
Андрей Гудков
Елена Байталюк Верно! Если в речке нет воды - значит выпили жиды....
Ну, что за идея "искать"? И искать не надо, враги России не прячутся, они всегда на виду - англосаксы ( уже более 400 лет) , мелюзга, готовая куснуть при благоприятном случае и вообще всякая шушера. Россия не только обширна, но и непокорна. Если кому-то удавалось оттяпать у неё кусок, то по прошествии небольшого отрезка времени всё возвращалось. Ну кому это понравится? Естественно завистники становятся врагами.
Елена Байталюк Ты еще раз хочешь подтвердить что только дураки упорствуют в своих ошибках.