Общество

почему исламафобия сстановится национальной идеей русских?

Ислам - самая кровожадная и человеконенавистническая религия из всех. Ее надо запретить.
Надия Баймулина
Лучший ответ
Вроде нет такого пока.
Водку чем закусывала?...
Госдепу оч. хотелось бы этого.
Елиз@р Ревенко
Достали Вы все со своими ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ!!!! ВСЁ, что человек объяснить не может.... перекладывается на Всевышнего!!!!
У Русских нет национальных идей и нет фобий. Просто задолбали всех чёрные, везде, абсолютно везде. А ассоциируются они с мусульманством. Отсюда и глюки у вас.
Иван Чеклу
Навязывают ее нам, чтобы войну у нас разжечь...
Да у нас толерантность пока, а в Турции они уже достали турок, из Египта бегут от навязываемого ислама, в Англии подожгли мусульманскую школу, мечеть... практически уже все от них в... восторге (
не все исламисты терористы но все террористы исламисты

а зачем нам это секса?
Aleksey Lapshin
"исламафобия" я так понимаю Ислам. . Ну это правда я сам его принял, он более чесный в него можно поверить а не крестить не спрося при рождении! Так же не нужно путать тот.... фанатизм и еру у кавказцев они сродни .. Уебкам что рассказывают что видели...
Потому, что русские безмозглые, они ищут виноватого во всём. Сами они никогда не виноваты. Если бу не было мусульман, они бы нашли что нибудь другое.
Alex Rack
По плодам судите их (по плодам) из библии слова
Самая опасная секта в мире, потихоньку захватывает себе новые территории!!!