Общество
В чём, помимо монопольного права срать на территории РФ, состоит национальная идея русских нациков? )
срать ещё и на тех кто так говорит. Но отмечу, у русских нет нациков, нацики есть у других, типа, я лезгин, я - аварец, я мудасрань, русский он и есть русский, независимо от места пребывания, русский прилагательное, то есть отмечает характеристику, а не принадлежность к какой-то группировке. Вот дргуие нацики, да им хочется срать на любой территории, потому что они думают, что их нации всё можно, а вы русским отказываете даже в праве срать на своей треритории, не мудрено, что захотев посрать приходится бежать к другим. Отстаньте от руссикх и позвольте им срать у себя дома, и вы о русских ничего плохого не услышите
Русский националист и шовинист - две большие разницы. Националист уважает другие нации и свою в обиду не дает.
да там и идеи то как таковой нет.... цель разложить общество, что пока прекрасно получается
Их задача пожрать, поспать затем посрать и сдохнуть, какие они русские, русские светловодлосые, свелоглазые и добрые, а все остальное тарабанщина, выродки.
А Вы кого называете нацики: 1) тех, кто - бреет голову, как арабы, приветствуют друг друга по-немецки и называет себя придуманным словом "арийцы"; 2) тех, кто - отпустил бороды, носит косоворотки и молятся Велесу? Это не националисты, это скоморохи ставят спектакль по мотивам поговорки "В семье не без урода".
Василий, откуда столько злости? Ваше имя не признали сексуальным в ранее заданном вопросе ?:)