Общество

А Вы знаете, что мы состоим из звездной пыли? Все элементы тяжелее водорода были получены в результате взрыва звезд!

знаю
но никого не гружу -----а то подумают что я псих
Natalja Simanova
Лучший ответ
ух ты! ! Я просто в восторге от этого предположения! ! а то уже надоело думать. что все мы из говна! ! Спасибо. дорогой!!
Ramazon Abdullayev
Марианна Ботнарь хм....а ведь это новая почва для размышлений на тему тождественности говна и звездной пыли....хм....я какаю звездами....или вот, сегодня с утра я произвел новую Вселенную, судя по объему)))))))))))))))0
Это интересно... и все же же пыль (домашнюю) я не люблю.
Все в этой вселенной, если она единственная, состоит из одних и тех же частиц. Подобно тому, как различные изображения, картинки, звуки, кнопки и персонажи состоят из одних и тех же пикселей, которые лишь меняют цвет. )
Все в этом мире - информация.
А так хотелось из наночастиц.))
Настена Конькова Нано - это единица измерения. Мы все и состоим из нано частиц. И из пекто частиц и из микрочастиц. Мы состоим из всего.)) Серьезно.
Чуяло мое сердце, шо я родом из Космоса:)).... кроме шуток...:)
Konstantin Savelyev
Это только теория, и она не доказана, и врядли будет доказана.
Марианна Ботнарь ещё 500 лет назад не возможно было достоверно доказать, что Земля имеет форму шара и вращается вокруг Солнца
а знаете ли Вы, что цикличность Вселенной легко доказуема? ! Но, к сожалению, никто ничего не доказал, т. к. нашим ученым нужны расчеты исключительно в десятичной системе исчислений и 3х проекциях.
По моему, Малдер, вы переутомились, вам баиньки пора.
Не верю в эту гипотезу. Одна из тысячи других.
Shynar Shapataeva
Ой, какая у вас, должно быть, Душа чистая, коли Вы ТАКИЕ теории выдвигаете!
...А у меня ощущение. что некоторые из окружающих состоят просто - из пыли...
Нет. Ты опять не прав.
Мы состоим не из звезд, а мы и звезды из одного и того же материала.
В★
Вадим ★
Татьяна Корепанова "мы состоим из звезд" и мы состоим из звездной пыли"....читать мама в детстве не научила всё предложение целиком?)))))))))))))
Ерлан Максимов Нет Нет!Даже атомы в левой и правой руке могут быть из разных звезд!
-и в пыль вернемся.
в результате взрыва каких звезд? Большой Взрыв это не взрыв звезды.
Ерлан Максимов Сверхновых!
а почему же тебя тогда мать родила, а не звезда или не мать тебя родила ?
Татьяна Корепанова а что от того что дверь состоит из частиц дерева, её производство на фабрике - нонсенс? логика полностью отсутствует?