Общество
.
вот они.
кто знает, в чём состоят "западные ценности" ? а то часто слышу от местных политиков это словосочетание, а что оно обоз
обозначает не знаю.. может вы мне расскажете?
это значит деревья и лужайки вместо проезжей части и парковки во дворе
Павел Кузнецов
ну это хорошо.. в домах воздух лучше значит
Павел Кузнецов
ну у нас тоже возле дома деревья, а не парковка.. значит в этом ценность совпадает... ещё есть? или это единственная ценность? (только почему она западная? много где деревья возле домов растут)
Павел Кузнецов
или что, поставили машину возле чужого дома? и пошли к себе, где деревья под окном?
Это, примерно, как наши "скрепы" - ничего не значащее понятие.
Павел Кузнецов
ну насчёт скреп - говорят что супружество возможно между мужчиной и женщиной...
Павел Кузнецов
так что всё таки кое что это означает
Павел Кузнецов
вот и хочу понять в чём же они состоят, именно западные ценности
Павел Кузнецов
ты послушал - дак расскажи..
Павел Кузнецов
болтовни слишком много... голова устаёт от него
Павел Кузнецов
слушай, а как ты узнал про соловьёва? ты его в инете что ли смотришь?
Павел Кузнецов
а то без телека 5 лет... или до этого наслушался?
В ГЕЙропе-Всй через жопу.....
социальные гарантии
свобода слова, выбора и передвижения
достойный образ жизни
отсутствие дискриминации
свобода слова, выбора и передвижения
достойный образ жизни
отсутствие дискриминации
"западные ценности" это то, что ценят на Западе... И среди многих хороших вещей они ценят права геев, лесбиянок, однополые браки...)) Это неприемлемо на Востоке, как минимум на ближнем)). Так что не совпадают...
Это когда ты никакие ценности не создал,завидуешь другим,и хочешь,чтоб с тобой поделились--тогда стремишься к европейским ценностям
Ну коли сам тупой и рукожопый
Понятие крайне растяжимое. Как говорится , лучше один раз увидеть...
Съезди для начала в скандинавскую страну.
Юля Шамбельская
и что там? Ну я был.
Юля Шамбельская
Тут ты можешь болтаться по гипермаркетам до пенсии,а твое авто никто не тронет,там.в свободной стране--тебе дадут время на посещение.Потом на лобовое приклеят штраф..Потому что свобода строго ограничена законами.введение которых ты жутко не любишь

Павел Кузнецов
ему наверно не объяснили, что это не входит в его права))
Павел Кузнецов
или может он вообще не человек?)
Соблюдение прав человека, достойный уровень жизни, достойная старость, возможность путешествовать по миру.
Павел Кузнецов
хорошо.
Павел Кузнецов
тогда я поддерживаю
Юля Шамбельская
Это ценности?
Павел Кузнецов
не по наследству трон передала сыночку....
Павел Кузнецов
и владение всеми землями в британии и колониях
Вот их список (неполный):
Демократия
Республиканизм
Парламентаризм
Либерализм
Гуманизм
Эгалитаризм (равноправие)
Мультикультурализм
Плюрализм
Взаимоуважение
Недискриминация
Толерантность
Приоритет прав человека
Демократия
Республиканизм
Парламентаризм
Либерализм
Гуманизм
Эгалитаризм (равноправие)
Мультикультурализм
Плюрализм
Взаимоуважение
Недискриминация
Толерантность
Приоритет прав человека
Юля Шамбельская
И в какой волшебной стране это все есть?
В ненависти к русским (
Западные ценности, встать на колено или целовать ботинки афроамериканцев.
Я не расист и одинаково отношусь ко всем людям. Но хоть убейте не понимаю, почему кто-то должен перед кем-то вставать на колено? Если равные права, так пусть они такими и остаются.
И если бы всё ограничилось коленопреклонением, так нет же, нужно было ещё и ботиночки поцеловать.
Ну вот теперь и объясните мне, как можно уважать нацию, которая под видом своих западных ценностей проповедует культ подчинения и унижения?
Как можно уважать людей, которые сами себя закапывают всё глубже и глубже и не лопатой, а уже как минимум экскаватором, на глазах у всего мира?

Павел Кузнецов
странная картинка
Юля Шамбельская
Они кину сняли,где д,Артаньян--негр..Золушку уже в негру переделали,Анну Каренину тоже,английские рыцари--негры
Нет предела идиотизму))
Павел Кузнецов
если б вину не ощущали, то не делали бы этого наверно.. а так, вполне заслуженно
Павел Кузнецов
пусть ещё в рабство им сдадутся, ну чтоб совсем справедливо стало
Лилия Хайрутдинова
Иисус тоже мыл ноги своим ученикам. Это нужно понимать аллегорично: смирение, сострадание, кротость.
Кукарекают,как попугаи в курятнике,сами не зная,чего чирикают.

***smily*** ***happy***
да тут их целая банда.

Это больше ста трансгендерных разновидностей не мужчин , не женщин , оно
Небольшой пример. Перехала бабка из Прибалтики. по привычке сажала цветочки у дома. Местные по привычки все топтали и рвали.
И так западные ценности созидать наши разрушать.
Павел Кузнецов
ваши это чьи?
Павел Кузнецов
много чего вы разрушили?
Павел Кузнецов
у нас вот растут цветочки у дома.. никто ничего не разрушает...