Общество

Что ЛИЧНО вы знаете о западных ценностях? сколько было про них сказано и написано? нас к этому вели?++++++

Дана Ахмадиева
западные ценности это демократия, либеразизм, свобода слова, права человека. и откуда я всё это могу знать, если я живу в россии,и у нас одна ценность-пyтин
Мадина Малшина
Лучший ответ
Вика Бетховен красиво звучит..только на деле это падение морали нравов, устоев и как завершающий аккорд пресмыкание перед заокеанским сюзереном
Чтоб не перечислять банальные штампы-отвечу по двум этим персонажам.Бринтон (лысый) из семьи южных баптистов,женат.Любят с женой ролевые игры с животными. Второй Левин-еврей,имеет 2 детей.жена с ним развелась после его превращения в типа бабу.Короче-по обоим дурка плачет.
Игнат Козлов
Вас и ведут к ним)
Все законы, порядок, идеи, все своровпано у запада.
Ещё год назад мне друзья с России хвалили, что могут строить дом как захотят и никому не отчитываться.
А сегодня вам уже впендюрили закон об едином стандарте строительства. Поздравляю.
Мужики в платьях? Да вам ли печалиться, вы уже писать лет таскает цветы Леонтьеву, гею в написичнике. И каждый новый год смотрите КолюБлондина.
Власть у вас ещё смешнее) президент с премьером кофе утром пили с фотосссесией, пиндец картина маслом голубая..
Чем вы отличаетесь? Ничем.
Владимир Шемяков "президент с премьером кофе утром пили с фотосссесией" и что в этом противоестественно? Леонтьев гей - впервые слышу, да даже если и так он это напоказ не выставлял ни разу а Галкина почему не вспомнил как любителя старых пилоток))) кароче все высосано из пальца который из задницы вынул)))
Там выше уровень жизни, прав, производство, образование, медицина, наука. Если и есть нетрадиционные пары то явно очень низкое количество от общей массы, а в россии например полно алкашей но почему то по тв говорят не про россию а отвлекают геями...
Вика Бетховен ну да.а сша страна наркоманов,и у нас в России на государственном уровне не поддерживают алкоголизм а у них эту содому в ранг абсолюта практически возвели.
У долларов зелёный цвет и они пахнут по особому .
Лиза Бычкова
Фу ьлядъ писдец! Теперь жрать не стану неделю
Западная ценность это ценность каждого человека как мини вселенной. Об этом кстати еще И.Х говрил. но Вы библию не читали.
Базарбек Аскаров В библии про гомосеков не написано ,и про родитель номер раз и два ))) опять тупить изволите сударь ? ))) вот у тебя точно ценности западные ,если чёрное от белого отличить не в состояние )
Западные ценности это доллары и Евро!
а почему в их ценностях вы видите только плохое?
Из темы , " один педрила мускулистый в любви другому объяснялся " , на западе другие жизненные смыслы..
Marina Wara
чуйство юмора у афтора заметки под фото не в состоянии оценить юмор европейский (по понятным причинам). так что тут ничего нового, и о ценностях говорить бессмысленно.
почему бы не запостить фоточки с женщинами красивыми? напр., с Контр-адмиралом Вооруженных сил Норвегии Луиз Дедичен https://s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/10950704/wr-960.webp
Mary Kamysheva
Роман Кузнецов надо было назвать все же афтора Захарову.
из ответа не сразу понять, о ком речь )
мир не меняется,эти "ценности "уже погубили не одну цивилизацию. Запад уверенно шагает в пропасть ..надо ему помочь))
Майгуль Naimanova