На западе уровень жизни немного выше чем в России - но не в этом вопрос.
Вопрос конкретно про западные "ценности".
Общество
Что есть западные "ценности"?Как люди понимают это,что за "ценности" такие?
"Западная ценность" одна - доллар. Есть доллар, можешь купить Родину, любовь, друзей. Хочешь заработать доллар-продай Родину, народ, друзей, любовь. Все просто!
Odna iz nih - vera v Boga slovah : )
Ольга Югас
.. na slovah
Бездуховные ценности "общества потребления".
Суета все это.
"западные ценности" в нашем понимании,
это вылеванные из комплекса ценности,
для достижения котрых не надо напрягаться.
например:
за все получать деньги - эту часть мы освоили,
но вторую ее половину - что надо сделать то за что берешь деньги
немного лучше, чем у конкурента - нам не понять.
дай бог, что-бы у нас то за что получили деньги сделали хотя-бы на 80%
это вылеванные из комплекса ценности,
например:
Честно, до сих пор не знаю что это такое)))
Сникерсы, тампексы, гамбургеры.
Больше никаких ценностей, при ближашем рассмотрении там не обнаружить.
Владеть всем миром

Ценности у всех людей одинаковые. Семья-дети-дом-мир
Чихал я на их поганые ценности. Я Русский, и у меня они свои, и на какую-то инородную дрянь я их никогда не променяю!
Emin Novruzov
ну да у советких ( не русских, руских не стало в 1937) собственные ценности.
водка, спиз..ть и телевизор
Свобода. Любовь к деньгам. Стремление к господству и подавлению. Несправедливость. Неблагодарность. Бюргерская ограниченность. Сухая рациональность, бездушность. Индивидуализм. Равнодушие и даже презрение к другим культурам. Демагогия и манипуляция в общественной жизни.
западные ценности хорошие:
уважение к тому, что другие не такой как ты!! !
Можно все, что в рамках закона.
Те что не нравятся:
культ многоуровневых ценных бумаг, кредитов и потребления. Сильно бьющий хитрым обманом и армией по слаборазвитым но углеводородным странам.
Можно все, что в рамках закона.
Те что не нравятся: