Общество

Какие болезни несет "звездная пыль"? см. фото

фото
случаи умственной отсталости, при которых причин биологического характера (болезней, травм) не отмечается или при настоящем уровне диагностики они не могут быть установлены. Таким образом, медицинские показатели хоть и имеют большую значимость, но не являются единственными. Следует подчеркнуть, что в последние годы умственная отсталость все чаще проявляется в весьма своеобразных, усложненных формах.

http://psixologiya.org/specialnaya/umstvennaya-otstalost/1614-umstvennaya-otstalost-i-organicheskoe-porazhenie-golovnogo-mozga.html

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил считать падение метеорита символом Х Красноярского экономического форума. По его мнению, это символ опасности не только для экономики, но и для всей земли.

http://rus.ruvr.ru/2013_02_15/Medvedev-predlozhil-schitat-padenie-meteorita-simvolom-KJEF/

Метеоризм (от греч. μετεωρισμός — поднятие вверх, вздутие) — избыточное скопление газов

Падение метеорита на Урале – космическая атака?
15 февраля 2013, 17:05
Нельзя исключить, что случившееся в Челябинской области – не природное явление. Здесь может быть связь с деятельностью человека.

Обама прямо сказал на днях в Послании Конгрессу, что больше он никуда американскую пехоту посылать не будет, хватит погибать их солдатам. Поэтому США будут стремиться держать планету в ежовых рукавицах через новое, современное оружие.

Допустим, метеооружие — смерчи и ураганы — опасно тем, что они могут и по Америке ударить. Вот, направляют смерч в сторону Европы, а он разворачивается среди океана и бьет по восточному побережью США. Космическое оружие — самое верное: расщепить какие-то материалы, которые будут падать в нужном месте.

Почему выбрали Урал? Там много военных объектов, заводов, там можно отработать схему разрушения какого-то химического завода, гидростанции. То есть искусственно нанести материальный и моральный ущерб. Ведь сейчас весь Урал в стрессовом состоянии!

http://www.echo.msk.ru/blog/zhirinovsky/1012624-echo/

Философский вопрос
15 февраля 2013, 10:33
Вот вопрос, который меня давно волнует. Почему наши люди (в том числе в фильмах) , когда им нужно, например, в ресторане, выйти в туалет, говорят: "Извините, я вас на минутку оставлю" или "Извините, я скоро вернусь".
А американские люди (в кинофильмах непременно) в этом случае говорят: "Мне нужно в туалет", а женщины даже ещё конкретнее: "Мне нужно попи... ".

Почему американские люди всех оповещают, что они идут в туалет и даже зачем конкретно?
Им кажется, что это всем интересно? Или они считают, что иначе никто не догадается, куда они идут и что там делают?

Кстати, наши люди (особенно в фильмах) , естественно, по привычке подражать американским людям теперь тоже всё чаще сообщают тем, кто рядом с ними сидит, что они идут в туалет и что там будут делать.

http://www.echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/1012386-echo/
Кристина Писаренко
Лучший ответ
Где ты видишь звездную пыль?
Феоктистова Тамара ну ладно.. не звездная пыль, а метеоритная перхоть))
Приступ сочинительства анекдотов.
Нас не проймешь каким-то там метеоритом. Нам все по приколу.
Феоктистова Тамара Это Словесный метеоризм!))
Метеоризм.
марсианская опухоль мочевого пузыря
Серега ******
Она несёт здоровье, радость и счастье! Целых две дорожки!

Порошок, уходи! Порошок, не входи! Порошок, отпусти!
Саша Ёлкин
Это не пыль а испарение от раскаленного камня
Никаких болезней. Пыль обычно сгорает в атмосфере.
Другое дело если метеорит грохнется на человека. Например вот красиво падает видео http://youtu.be/3hPZRZfBcsA
Тогда да. состояние здоровья пострадавшего человека несколько ухудшится..
вот бы в живую такое увидеть