Общество

А вам не кажется,что русские мужчины жиреют на глазах?Вспомните годы ссср или 90-е,ну не было столько жирных рож не было

Rinata Alibekova
А говорят, что жить стало хуже и тяжелее:)
Светлана Заботкина
Лучший ответ
А какая тогда были Вы.... А нынче...
тогда в СССР была еда своего производства, натуральная
сейчас вся еда только с запада, геномодифицированная, большей частью синтетическая
Опухают...
Максим Луконен
Тогда было не до жратвы - такое время было... время энтузиастов. Страна шла вперёд семимильными шагами.
Люди знали что никто их не оставит в беде. Знали что если что - наши узбеки-танкисты намотают кишки любого супостата на танковые гусеницы.
(А мои погранцы вообще были вне конкуренции - парень, пришедший из ПВ КГБ СССР, котировался у девочек по курсу золотого доллара.) )
Потому все жили как люди.
И носились пацанами по улице до ночи, забывая даже пожрать.
Именно потому в пионерском лагере медики строжайше следили чтобы дети давали привес - как поросята.)) )
Взвешивали два раза в неделю шоб, не дай Бог, дитё не похудело.
А сейчас страна потерялась. От коммунизма вроде ушли а к чему-то внятному так и не не пришли.
Вот и болтаемся посредине, как цветок в проруби...
Олеся Зернова
Америка рулит. У нас капитализм отвратительного западного образца!:) Женщины такие же пошли, особенно тинейджеры!:)
А)
Алиночка )))
пиво и продукты делают свою черное дело по уничтожению российских мужиков
Сейчас у многих пивной животик. В советское время мужчины так много пива не пили. Да и еду ели полезную, а не напичканную непонятными добавками, которые плохо выводятся из организма и отлагаются в жир.
Андрей Тригуб
Возможно... Так и женщины не отстают))))))))
Лидия Панина
Среди работяг и сейчас нет.
Что называется, американизация общества налицо,. .
Елена Киселёва
Просто времена жирные у Русских, спасибо Евреям братьям
Nail Bikberdin
Мне нравятся полные плотные мужчины, пусть и животиком.... в них есть определенная харизма... .
в прошлом году пошла на местный пляж, так там девахи чуть за 20 с пузом отвисшим до колен, все в целлюлите -вот это конечно -жалкое зрелище....
Елена Ника
Не надо о больном. Погода налаживается, начинаем худеть.
Роза =))
Ага! А женщины не жиреют! ? Мужику то по барабану ожирение! Это для женщин лишний килограмм-трагедия, а для мужика это даже не заметно!
Скоро будем как американцы))))))))))
Обстоятельства. Такая жизнь. Большинство сидят в офисах и питаются фастфудом.
в супермаркетах полно безобразно толстых баб с забитыми до верху тележками, а если приглядется чем забиты то понимаешь от такого говна не возможно не приобрести безобразную внешность. Всё население становится похоже на амереканцев
]{Ирилл .а
это гомики - беременеют
Это они с голода пухнут.
Oksana Zaripova
колобки на улицах . очень жирные. пузатые. пальцы-сосиски.
самое удивительное--где они находят женщин--тощих как палки?
по идее полнота-это женское. все жиртресты идут с тощими чувихами
еда вся напичкана всякими гадостями, Е и консервантами вот и толстеют все, дети сейчас тоже толстые, чипсами да газировкой питаются, раньше еда была полезней
Букша Наталья
Брюхо до пояса - это как? ! Извините, я не русский, может плохо знаю русский язык, но это выражение не понимаю
Жратвы стало больше, мотиваций понравиться даме - меньше.
(это я не о себе...)
просто спортом не занимаются и все тут, после работы сразу в макдак или перед телевизором с пивком, вот отсюда и брюхо такое.