Общество

Алкоголь полезен для сосудов, а русские мужчины не доживают до 55 лет (в среднем). Почему так?

Аспирин одна таблетка тоже полезен. Никому же в голову не приходит жрать по 10 таблеток...
Любовь Павлова
Лучший ответ
Владимир Матвеев Мудрые слова.
Так пить надо по-человечески, а не как лошади.
Руслан 116Rus
неправильно подобрана доза.
Дмитрий Бузыка
Передозировка.
Потому что, сколько они выпивают, всех сосудов не хватит
Ну да, если вместо крови в венах спирт, не мудрено, что они сгорают к 55 годам.
Фариз Иминов
Да причем тут алкоголь. Кто особенно пьет то? Умирали в 55 те, кого выставили вон из бывшей советской экономики в 90е. А дальше хоть куда иди, ничего нет. Хоть в дворники. Или бандиты от пуль, вот и получился средний возраст 55.
Olegjon Sattorov
Результат анализов крови: В алкоголе крови не обнаружено
Отвечаю на ваш вопрос "Почему так? " >"Это всё от БЕДНОСТИ" при высоком потнциале, наличии Совести и целенаправленного подчас Унижения со стороны неправильно выбранного или навязанного окружения. Некачественное образование, несущее искажённую Культуру в Обществе и в Быту, исполнение ролей в кино, и не только, русских молодцев. и не только, носителями других культур, что постепенно искажает Образ русских Молодцев, и не только, - оказывают "медвежью услугу" тоже.
Надо всем это понять и позаботиться о себе самостоятельно, повышая свой Духовный уровень каждый день, каждый Час, каждую Минуту! Но и "Не думай о секундах свысока. Приходит время - сам поймёшь наверное"
потому что он полезен не в тех дозах)))) ) бокал настоящего красного вина или рюмка хорошего коньяка в день не повредят. но у нас-то меры не знают и пока не ухрюкаются не остановятся)))) ) не все, конечно, но многие...
Тюркин Игорь
Все-хорошо в меру !!!
потомучто полезен только качественный коньяк и красное вино, в небольших количествах.
Роман Иванов
Руслан 116Rus Водка полезнее всего для сосудов. По 50 граммов ежедневно. Это нам еще Чазов говорил.
у русских мужчин душа широ-о-окая, как развернётся, так хрен обратно свернёшь...) ) то бишь меры не знаютЬ...))
Не думаю, что продолжительность жизни сегодня на прямую зависит от алкоголя. Скорее, сокращение жизни зависит от ухудшения экологической и моральной обстановки. Стрессы, на мой взгляд, более опасны чем алкоголь.
А полезность. как обычно, на собачках проверяли? Вот так всегда.
Антон Королёв
Ну если пить В больших дозах, то вреден
Василий З.
Потому что пьют некачественный алкоголь, нам же надо как у Грибоедова"Числом поболее, ценою подешевле! "А полезен алкоголь в небольших количествах и натуральный (вино виноградное, коньяк) , а не суррогаты разные!
смотря в каких количествах употреблять... пьянство никогда полезным не было... физкультура полезнее
пей в меру и все нормально! Просто русская душа от своей широкой души (пока дна не видно будет) не знают меры и сами себя губят!
Anna Erohina
дозировка не та)
С=
Сания =]
В малых дозах полезен...
Миша Ошер
Алкоголь есть, сосудов нет.
это только лишний раз подтверждает что русские мужчины ведут трезвый образ жизни
Zumrad Aminova
Не хотят жить дольше - женщины достают
просто пить надо 50гр/день а не литр/сутки