Общество
без коментариев...
Дорогие люди, неужели вы ещё не поняли что в алкоголь нам добавляют отраву и мы дохнем не доживая до 60-ти лет? Не пейте!
Может быть, лично приметил, давненько было, в ту пору делал для себя самогончик по всем правилам и ставил на стол в торжествах, катилась сама в рот, так нам с тестем хватало одной поллитры на двоих сполна и на следующий день почти не болела голова! А вот после, как не стал делать своё крепкое, выставлялась магазинная водка и не одной обходились и что, на следующий день голова трещала по швам, ужас!
только в алкоголь?
Дк в еду еще больше :((
Не пейте! Существуйте до 80лет в нищете, в хамстве, разрухе и в голоде !!!
А к 80ти годам сами не сдохните, найдутся те, кто добьёт !
Так зачем отказывать себе в незначительном удовольствии, выпить, закусить, дожить до 60 и склеить ласты, чем жить
до 80ти боясь съесть лишний кусок хлеба ( ибо за коммуналку будет нечем заплатить, или ещё чё )и стука в дверь ???
Олеся Рубцова
А ты Сатана.
Вывод - надо пить самогон.
Дима Орлов
Согласен! Если приготовлен по всем правилам!
Я не пью
Ну с алкоголем все понятно, а с едой что делать будем?
Олеся Рубцова
Не заводи друг рака за камень, т.е. не троль по-нынешнему!
Жунисова Насихат
Где здесь трольство? Я о том, что нынешние продукты тоже не витаминами напичканы.
Уверяю Вас, что если пить алкоголь (даже самого наилучшего качества) долго не протянешь.
Я это узнал уже достаточно давно. Знакомый на заводе работал. Сказал - что в дешёвую водку добавляют какой то ингредиент ( он в химии не силён, потому не знает какой) - который вызывает стойкое привыкание. И желание похмеляться даже после малого количества вечером .

Олеся Рубцова
Вы правы так оно и было на самом деле. спасибо за подсказку!
Золотые слова

без коментариев...
Да мы и не пьём. Чё истерить-то?