Общество

Учительница литературы 60-ти лет держит палку колбасы в руках. Ваше мнение!

Jenna Papi
Преподаватель литературы может держать в руках батон колбасы, но никак не палку.
Нюша Худяковская
Лучший ответ
В какие времена? Если во времена дифицита - решила похвастаться. Сейчас - отвлеклась и забыла в сумку положить.
Oksana *
У моей мамы была подруга-врач, так вот она говорила: = Врачи не бабочки, нектаром с цветов не питаются... = Учителя, наверно, тоже..
Антон Завялов
Они еще на жизнь жалуются!!!! Я конечно не спорю, есть и нормальные пенсионеры, но многие постоянно жалуются, что им денег не хватает! У людей работоспособного возраста такие же точно зарплаты, как и у них пенсии. Хотя пенсионеры живут уже сами для себя и уже никому ничем не обязаны. А людям помоложе еще нужно кормить, одевать-обувать, учить своих детей! И ничего, не жалуются они!
Купила на прибавку к пенсии, как раз столько и будет...
Сергей Свищёв
Учительнице литературы тоже, наверное, иногда поесть охота...)
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли (кажется так... ) =)
Она самозванка.
Сергей Уткин
Моё мнение такое: Учительница литературы 60-ти лет держит палку колбасы в руках.
отдай колбасу бабушка .ато урониш..)))
Есть хочет. колбасы домой купила... А что. есть другие варианты???
А что, думаешь она не ест колбасу?
Она ей напоминает мужа (мило прищурилась)
Артур Пазетив
мужа вспомнила в молодости
Рафик Гамидов
Да кот у бабушки оголодал, колбасы просит!
Мне это напомнило Хармса, мастера абсурда.