Общество
Ситуация в метро.Пожилой дед двум школьницам лет 15-ти:"Уступите инвалиду".Одна:"Пошёл отсюда,чмо".Ваше мнение.
Девочки конечно не подарок, но и среди пожилых чмошников хватает. Другой раз так "вежливо" попросят, что убить мало. А когда им уступают место, то элементарного спасибо не услшишь. Причём это не идиничные случаи, что воспитали своим хамством то и получили.
Еду в метро: заходит старушка с девочкой лет семи, мужчина уступает место старушке, а она сажает на это место свою внучку. Вот так мы воспитываем, а потом ахаем.
Какое мнение взять суку за волосы и вытащить.
они конечно быдло, но кроме них в метро никто не ехал? Почему дед к парням не обратился, страшно?
Это как раз наглядно демонстрирует, что женщины МОРЛАЬНО ДЕГРАДИРУЮТ, и у них ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! А двойные стандарты - это характеристика морального уродства.
Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни! Отсюда и такая реакция этих малолеток! так как они считают, что мужчины им должны, а они никому ничего не должны!:)
Очень воспитанные девочки!
Ситуация в Германии. Две школьницы уступают место пожилому деду.
Вы даже представить себе не можете его реакцию.
Отмороженные. Им это все вернется.
Вчера девушкам было по 18. И "ЧМО" не фигурировало
Ответ повторять?
Итересно "Уступите инвалиду))) ", это он о чем?
Миша Григорьев Ученик (18)
Открыт: 20 часов назад
Ситуация: Вагон метро. 70-летний 18-летним девочкам: "Уступи пожалуйста инвалиду".Одна: "Иди отсюда, дед старый".Ваше мнение
Ответ повторять?
Миша Григорьев Ученик (18)
Открыт: 20 часов назад
мне кажется ситуация надумана
я не мать Тереза
костылём в зубы
Быдло.
По соплям и в угол!!!!
Ну, чмо - это они так представились, они чмо и есть. Их просто не учили уважать старость, но думаю жизнь им бумерангом все возвернет.
Нда. Это воспитание наших детей. Какие же тогда родители у этой девочки....
ну вот ку чему привела демократия....
завидую мужу и родителям этой девочки :(
Мы во многом копируем поведение родителей в каких-то социальных ситуациях. Такое, значит, воспитание. Если бы это было сказано в моем присутствии, я бы попросила девочек встать. (может быть даже и сама не постеснялась в выражениях)
Как-то слишком выдуманная история.
Не думаю, что есть такие люди О_о
Но если вдруг правда, то мнение у всех одинаковое. Ужас!
Не думаю, что есть такие люди О_о
был бы я там, я бы этих школьниц ниже рельс опустил бы!!! сто пудово наверн гопницы какие нить наверно были!!! таких из вагонов надо выкидывать!!!! каждый уважающий себя человек должен уступать место в общественном транспорте инвалидам, беременным, и ваще пожилым!! !
а когда мы станем такими же, каково будет нам?
времена пионерии прошли, к сожалению
интересно, дома такие дети лапочки. я бы подошла и подняла с места чегобы мне это не стоило
А дед ей бадиком по роже, она сразу место уступит.
""Мы во многом копируем поведение родителей в каких-то социальных ситуациях. Такое, значит, воспитание. Если бы это было сказано в моем присутствии, я бы попросила девочек встать. (может быть даже и сама не постеснялась в выражениях) ""
А не приходило в голову что вместо того что бы ругаться с малолетками взят и уступить место?
сучки.. . совести нет....