Общество
мне 30 лет я не женат я хочу свалить в канаду , Ваше мнение
Кому ты там нужен, если здесь никому.
Светлана Яровая
ха ха
Дай бог.
вали! говорят там очень хорошая и интересная жизнь . но они строги в смысле здоровья- даже жирных не пускают к себе.
А Канада об этом знает? ! )))
С женой и ребёнком, надёжней.
Это хорошо. Найдешь себе женщину - лесоруба, какую нибудь или из службы спасения. Будешь её слушаться и все у тебя будет хорошо, а если слушаться не будешь - сперва она тебе своим кулаком- кувалдой голову проломит, а потом ещё и посадит за решёточку.
Светлана Яровая
есть опыт?
а чего ждал-то столько времени?
привези кленовых листьев
В добрый путь!
Но сколько сейчас стоит входной билет в Канаду, тн бизнес- эммиграция
Профессиональная иммиграция не прокатывает, нужно иметь много долларов
найдёшь если своё счастье я буду только рад
Чо спрашиваешь? С какой целью? Фамилию назови.
Светлана Яровая
фамилия куценко (украинец) свалить хочу
а если 3 мировая начнётся на чьей стороне будешь?
Светлана Яровая
вы из посольства это миграционная анкета
А какое тут мнение может быть, я понимаю, вы хоть профессию свою озвучили и как с английским или французским у вас....
а какая связь? в обороде бузина а в киеве дядька? олочты что, легче пускают? так наоборот!
а если серьезно, канада непростая страна. там от голода умрешь, но разбогатть знаачительно труднее чем в сша и уж совсем несравненно сложнее чем в россии. там есть зоны нац. проиритетов (напр. провинции саскачеван и монитоба) . там надо много и тяжело работать в с\ х или в нефтяной пром-ти. не думаю что это ваша мечта.
Удачи что ли
А зачем вам чье-то мнение? Посоветоваться не с кем. А вот был бы женат....
в Канаде девушки ничего)))
А что в Канаде то?
Написать Канаду с большой буквы и вперед, а то обидятся и не примут.
Очень хорошо.. . сам думаю тоже свалить, в Британию или Канаду..
в канаде ужесточили правила ПМЖ
если у вас там есть знакомые
и вы знаете язык будет проще
если у вас там есть знакомые
и вы знаете язык будет проще
Вали, женись, повышай не наш генофонд. Предатель.,,, Родина. еду я на Родину. Пусть кричат уродина, А она нам нравиться. Пусть и не красавица.
jazik nuzen... a tak
Светлана Яровая
украинский не пройдет
да хоть и 50 зачем хотеть? Надо делать !
я не успел свалить в канаду теперь жена дети-не свалить.
Молодец
Нормальный человек.
Тикай отсуда бежи покупай билет садись в самалет и не оглядуйся и не возврашяйся
Бери ноги в руки и *НЕСИСЬ отсюда.
Лично я, за тебя рад, что есть такая возможность.