"В Египте — новый президент, выходец из религиозной ассоциации "Братья-мусульмане" Мохаммед Мурси, и новые порядки. Так, представители радикальной исламской партии "Национальное единство" призвали президента уничтожить символ страны — пирамиды как памятники языческой культуры. "
Они хоть понимают, что прогневают самых могущественных Богов во вселенной? Ну-ну)) ) пусть быстрее снесут, быстрее и мусульмане не станет)
Общество
Ахах)) ) Мусульмане хотят снести пирамиды XD Ваше мнение по этому поводу?
Свинство это
Ну то что у радикальных исламистов с головой не всё в порядке доказывать не нужно, взорванная статуя Будды в Афганистане тоже их рук дело.
Да пусть сносят. Я только за. )))
Мудаки, прости Аллах.
чтобы разобрать пирамиды народу в Египте не хватит. Чтобы взорвать пирамиду нужен ядерный заряд которого у Египта нет.
Не думаю, что они меньше вашего понимают.
Точно не врете?
Просто у меня есть несколько знакомых мусульман которые даже и не подозревали что они оказываются собираются что-то там снести.
А если Вы про юсишного Мурсю- так он вроде как и не совсем мусульманин?
"В 1982 году Мурси защитил докторскую диссертацию в Университете Южной Калифорнии, США после чего работал в Калифорнийском государственном университете до 1985 года. У него двое сыновей, Ахмед и Омар, которые родились в Калифорнии и являются гражданами США. "
Это я к тому что США все таки не мусульманская республика- у них религия-доллар. И если он затеял что-то снести- значит получит выгоду в долларовом эквиваленте.
Sergei Abakumovskin
Боже, спаси этот мир от дебилов! =(
Им не позволят это сделать. Или люди или инопланетяне т. к. пирамиды это не гробницы, а что-то типа антенн, связь с космосом. Снести их - обречь Землю на гибель.
Кстати прециденты уже были, помните статуи какие то взорвали правда не помню какие и где . :)
Sergei Abakumovskin
Статуи будды?
Леночка Самойлова
Талибы конченные в Афгане.
Практически туризм единственный постоянный доход, так что вперед!
это не так то просто сделать технически .только изнутри атомом взрывать
Леночка Самойлова
Ломать не строить. Если пару сотен долбоебов возьмутся за дело, то и ломиками справятся.
Пускай сносят идиоты. Потеряют кучу бабла, к ним только на эти пирамиды куча народу ездит посмотреть. Придурки...
Пирамиды - большая статья бюджетного дохода египта. Они ж ничего не умеют. Пусть рубят сук, на котором сидят
В некотором смысле пирамиды им не принадлежат, чтоб они их могли просто так снести
не снесут они пирамиды, их давно америка выкупила
Sergei Abakumovskin
откуда сведения?
У них денег не хватит.
А кредит им никто не даст. .
Панты все это
А кредит им никто не даст. .
Панты все это