Общество

сын убил отца, дали 3 года. а какой минимальный срок за убийство должен быть ваше мнение? за одного человека и больше

За умышленное убийство растрел..
Евгений Пенер
Лучший ответ
За иное убийство премию выписывать надо!
Алеся Гулецкая
Тоже по РТР суд смотрел? =)
За умышленное убийство ни в чем не повинного человека, на мой взгляд, должен быть один срок - неделю до расстрела.
минимальный 10-15....
Никакого если больной этими должны заниматся врачи выеснять почему так получилось или опыты делать, а так смысл какой просто убить его или посадить.
Nikolaj Demidov
Не суди - да не судим будешь.
Андрей Мацегора А кому же тогда судить, если не людям?
пожизненое, в камере одиночке! Без права досрчного освобождения!
смертная казнь.
Nurali Xalimov
Насим Гильфанов Слишком лёгкое наказание. Это я к слову.
очень жаль, что мы стремимся к "гуманизму"... и многие страны приняли мораторий на смертную казнь.. . я прекрасно понимаю, что нельзя воровать у вора, насиловать насильника, убивать убийцу.... но.... целью тюремного заключения является не только изоляция опасного элемента, а и его "исправление"....люди, вы верите в то, что можно исправить изоляцией, казенной пищей, минимальной занятостью и "понятиями" людей.... которые убивали невинных и насиловали детей (и не только это) ? я не верю! и вижу перед собой наглядные примеры того, что исправление невозможно.. . потому - смертная казнь.. . или столько пожизненных сроков, сколько дают США (три, четыре, десять) ! или закрывать их в одиночную камеру.... без книг.. . без окон.... без зеркал.... только еду лопатой под дверь.. . и пусть тихо сходят сума и умирают в одиноком безумии!
Смертная казнь...
Baha Dostaeb