Общество

Девушке дали 3 года колонии за самооборону из травмата. Пора мочить судей?

Звание народного судьи уже давно должно быть приравнено к званию " Вора в законе ", так что я за.
Оксана Малета
Лучший ответ
Ни фига себе! Это кто-что-где?... Ссылку бы какую-нибудь дал что ли...
Тарасов Роман
А может девушка была конченой наркоманкой и от передоза разрядила всю обойму в случайного прохожего.
так она лёгкое пацану прострелила
Тамерлан Талгатович надо было тех уродов вообще убить
Теперь нападение сзади называется самооборона?
Интересная самооборона.. .
Из-за спины стрелять. .
Она полный неаддекват, ее в дурку надо, а не в колонию..
Нет. Пора менять всю прогнившую систему.
Марина Языкова
кто ей вообще разрешил оружие носить.. вот тому бы 3 года дать.
Это не была самооборона, на неё лично никто не нападал, это же видно на записи. Хотя с другой стороны молодец что втёрлась за друзей, не испугалась. Три года это много, можно было обойтись условным сроком.
Свои своих не сдают.
Вопрос риторический, я полагаю?
У нас давно закон защищает преступников и карает их жертв (если те вздумают защищать себя или своих близких) . Особенно чётко это правило выполняется, если преступник (преступники) — ЛКН или просто богатые.
Артем Цветков
Дмитрий Ковалёв лкн не привыкли нормально работать, и поэтому бандитчуют суки )))
а как все было то? она свой использовала или чужой? было ли на него разрешение? и тд и тп может еще она его не там применила... так гадать можно кто прав а кто виноват
Сопротивляться преступникам в России практически запрещено, дайте себя изнасиловать, а потом можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Лада Тарасюк
одно слово по этому поводу-беспредел полнейший!
Я только что спрашивала об этом. Как всё случилось? Может ссылка какая- нибудь есть?
Тамерлан Талгатович сто раз уже по телеку рассказывали. ссылки нет
мир несправедлив и жесток
возмутилово!
Пора учить понятие "Необходимая самооборона" и "Крайняя необходимость" - изложены в Уголовном кодексе.
Вся власть против народа.
К=
Катюшка =)
Давно уже пора... очнулись блин