Общество
Ваше мнение, какой самый лучший способ борьбы с инвалидами-попрошайками в метро ? Из-за них страдают обычные инвалиды...
...которые в силу травмы или от рождения ограничены физическими возможностями. Им стыдно из-за попрошаек ездить на метро, сами знаете, что если в вагон заходит колясочник или без ноги(руки) сразу какие ассоциации.. Проблема гораздо глубже, это давление на людей уже наказанных судьбой. Я считаю нужно сажать, а не штрафы. Чтобы любой инвалид не чувствовал себя отшельником и урезанным
Нужно поджигать их прямо на улице))
Необходимо дать инвалидам достойное соцобеспечение, чтоб они не были вынуждены побираться. Кому позволяет здоровье- квотировать рабочие места с несложной работой. А всем людям просто не подавать! Если есть желание оказать помощь- перечислять средства, или отдавать вещи в специализирующиеся на благотворительности организации!
Да. Действительно есть такая проблема. штрафы доже действенно если это не 100 рублей, а вся сумма что они насобирали за день.
Москва город фантастических событий. :)
То у них веерное отключение, то собаки, БОМЖ`и и колясочники в метро ездят.
Уму непостижимо! Похоже на бред сивой кобылы! ¦D
Я за свою жизнь первый раз в жизни увидел парня в коляске в автобусе в этом году. И тот никого ни о чём не просил, т. к. сейчас автобусы низкопольные. Спрыгивал с автобуса самостоятельно с разгону из переполненного автобуса. Где-то ещё умудрялся разогнаться и куда-то спрыгнуть. Вокруг же толпища! И в автобусе давка и на остановке людей целая толпа.
Наказывать рублем руководителей тех мест, где такое практикуется
в резервацию и на общественные работы
да ни кто их сажать не будет, менты взяточку хапнут и уйдут, ониж на них держатся
Со всем уважением к инвалидам, но для них итак полно поблажек. И что-то слишком много стало "инвалидов". То этот якобы "инвалид" в больнице лезет без очереди, то в вуз поступает без экзаменов. А то что инвалидов попрошаек надо сажать - нет. Дайте им работу, будут работать. Не будут работать, тогда уже другое дело.
прочла ответы и в шоке, вы просто больные стервозные людишки
неакктуальный вопрос, 2 варианта: 1. бухал чел отрезали ноги
2. пошел парень служить подарвался лишился обеих ног гдеж твоое государство и чем оно ему помогло что он пошел в переход и на что ему жить на 5 т. р. попробуй сам проживи год..
Сажать нужно тех, кому они доход приносят, не инвалидов надо в резервацию и на общественные работы, атех кто прикрываясь их спинами, наживаясь на них имеют очень даже неплохой доход