Общество
по вашему мнению, какая самая ленивая нация?
Русские это 100%
Сложно сказать.
Наверное африка.
Там этих наций много и все голодные...
Наверное африка.
Там этих наций много и все голодные...
Латинос - 100%, а также ряд мусульманских стран
цыгане
ребята-нет ленивой нации! есть ленивые отдельные особи. потому что лентяев и людьми то назвать нельзя. труд сделал из обезьяны человека-помним? и национальность здесь ни при чем.
Не может быть такого что бы вся нация была ленивой, в любой нации имеется полный набор всего.
кубинцы
а по моему негры. тепло, дом строить не надо залес в коробку от телевизора и балдей
Жители Франции оказались самыми ленивыми людьми в мире. К такому выводу позволили придти результаты исследования, в ходе которого выяснилось, что французы спят по 9 часов каждую ночь – больше, чем все остальные жители Земли. Например, японцы и корейцы в среднем проводят во сне по 8 часов, тогда как британцы высыпаются за 7,5 часов.
юристы, не разу не видел их на стройке, у станка, дворниками и т. д. Максимум сапожники (и то армяне сейчас в основном) , ювелиры.
русские.
только у них есть скатерти-самобранки, емели, которые ездят на печи (видимо, чтобы не вставать) и проч..
Да все мы иногда бываем ленивыми, но это до поры до времени, пока не получим по морде, а потом соберемся и как дадим Пиндюлей....
Ленивой я считаю ту нацию, у которой мало ученых, различных научных открытий, известных художников, пианистов, артистов и т. д. Не знаю ни одного ученого из Африки! Только есть несколько известных спортсменов. Может, я не права?
Евреи. Ни чего не производят, кроме сионизма и лохокоста.
Не могу судить всех но у нас русских ленивые те кто сидит на бюджете в кабетах. Мало того что сами не работают так и другим мешают. Так что по этим дармоедам нельзя судить о всех русских.
Русские в деревне и казахи в городе.
Я хоть и не русский, но скажу, что русские - это мощьная нация!
Нельзя их называть самыми ленивыми.
В России настолько холодно, что просто невозможно быть самым ленивым.
Нельзя их называть самыми ленивыми.
русские трудолюбивые!!!! эт американцы, раз так рассталстели!!!
лень вне национальности... она всеядна и питается с одинаковой прожорливостью планами и мечтами людей любой национальности
Русские