Общество
Почему Росияне самая ленивая нация? или еще есть ленивее?
Путин распустил нас.
Николай Лубенченко
а до него все пахали? а я и не знал,
Мне лень самому искать доказательства ВАШЕГО утверждения.
угу... А человек живущий в собачьей будке ленивее того что живёт в огромных хоромах? Тогда самые ленивые - жители Лихтенштейна, а русские - самые трудолюбивые...
за 3 года мост в 19 км состряпали на плавающем грунте
лентяи
вот работящие украинцы 25 лет Подольский мост строят--пчелки
лентяи
в дореволюционной россии понятие "честь, порядочность и достоинство" были основой социума, мерилом нравственности и ответственности человека перед Всевышним и самим собой!!!
после того, как матросня и "шариковы" пришли к власти, эти понятия стали постепенно размываться!
и тулеев-яркий тому пример!!!
Shohjahon Iminov
да у вас ни чести ни порядочности. сразу видно что вы - шариков.
в 72году, мне маленькому довелось услышать фразу от одной состоятельной женщины, проживающей по соседству - мой муж тоже умный, просто он делать не умеет
Юлия Стадник
Умная женщина - умеет хвалить мужа
Значение слова узнай для начала дебил
Юлия Стадник
Думаешь я с Украины? ошибаешься
По 12 часов, 6 а то и 7 дней в неделю никто уже не вьябывает, в странах находящихся на западе.
Shohjahon Iminov
а на востоке7777 в корее или японии77777
А вот негры лежат под пальмой и ждут, когда банан упадет. Не упал, значит в Африке голодный год.

Ты еще с испанцами не знаком.
А мне кажется, что все пашут и пашут. Сначала на работе, потом на даче. Да и дома дел много. Актриса Анни Жирордо поражалась тому, что русская женщина готовит дома. Им во Франции лень. Они едят в кафэ и ресторанах.
Юлия Стадник
100% верно
конечно есть.
Мексиканцы очень ленивые, но даже у них лучше зарплаты в3 - 4 разам ( те кто училсяя нормально )! - -- - -
Учитель зарабатывает порядком 100к +, в больничке ещё больше. А приезжие с других стран работают в отелях. А что пишут сми о Мексике враньё. Наркотики прошли давно уже.
Вывод - рашка гoвнo и даже мексиканцы живут лучше нас, нужно тикать нахер с этой страны
Ответы буду писать сюды, ибо мне заблочили коменты
Айбек Нургалиев
вывод - ты м. удак
Юлия Стадник
В Мексике мало работы
если бы была... а так наркота самый выгодный бизнес