Общество

Почему Россия - самая пьющая нация?

Ну в России, конечно, пьют ОЧЕНЬ МНОГО. Но это объясняется тяжелой, испокон веков, жизнью в стране. Вот это меня интересует куда больше - почему в богатейшей стране мира никак не могут добиться хотя бы приемлемой жизни для обычных людей..
Людмила Черепанова
Лучший ответ
Потому что самые пьющие - финны и ирландцы.
У вас фиговая статистика.
я бы сказала и про жителей страны в которой живу.. . такое же...
Это ложь!
Антон Петелин
Думать надо, а не подвывать правительству.)
Монголы пьют как тебе и не снилось. Никогда не пей с ним
набери в поисковике и посмотри какая самая пьющая, страна и не задавай глупых вопросов
Потому что чукчи - самые умные люди на земле!
Ир
Ирина
Ты ещё финнов не видел...
Марат Тенчурин
Нет, не самая)) ) На первом месте по алкоголизму пока французы)))
Сергей Лазарев
1. Брехня
2. Россия - не нация
3. План Даллеса в действии
Нет . ТО что говорят в СМИ фуфло . Судя по моему окружению .
Coni Mk
Наговаривают на нас просто....
Идиот что- ль ???
Оказывается на "Ответах" можно много интересного узнать. Новость о том, Россия - это нация, я даже не подозревала.
это лож! самая пьющая нация-французы. каждый житель страны в день употребляет минимум 2 бутылки вина. статистика.
Надя Шепелева
ещё и самая закусывающая:))))))
Во-первых Россия не самая пьющая.
Во-вторых пьют тут от нищеты и обречённости.