Общество

Принято считать, что мы русские самая пьющая нация на Земле. Но так ли это на самом деле? Вот вы пьете?

Лучший ответ №190
Айнагуль Бектурганова
Лучший ответ
это кем интересно такое принято? самые пьющие это испанцы...
Валера *****
Кем принято считать? Украина самая пьющая стран в Мире.) По размерам продаж алкоголя в разных странах)
Luba Danner
Александр Полянский Сами русские говорят что украинцы нет такой нации это оскотеневшие русские
Старые стереотипы. Ещё и подогреваемые специально (
Андрей Рулёв
Если в России все станут трезвенниками, уверяю вас, что и этот факт наши "партнёры" сделают ужасным и позорным процессом, который позорит Россию в глазах мировой общественности и делает россиянина практически недочеловеком ...Не надо оправдываться и ничего доказывать - бесполезно ...Кому нравится алкоголь и кто умеет правильно пить /по методу профессора Преображенского / пусть не лишает себя этого удовольствия, а тот, кто влез в бутылку и из неё ничего не видит, тот пусть лечится, если конечно добровольно желает ...по современному законодательству.
Пью
"Штирлиц вышел на Красную площадь и увидел у Кремлёвской стены голубые ели.
Когда он подошёл поближе, то увидел, что голубые не только ели, но и пили"
:Э)
Не самая пьющая, но среди них где-то
Юля Сафиева
Дело не в величине выпитого. Есть страны, где пьют больше нашего. Дело в действиях после "принятия на грудь". У нас без мордобития никак нельзя, а в других страна обходятся.
Валентина Баранова Скучный народ в других странах
стараюсь оправдать мнение о нас
Да мы пьём но мы не русские и вообще русских в России нет не было и уже не будет Так как Русь пошла от Киева а на сегодня они предпочитают быть хохлами Это их право А Россия это мордва чуваши татары башкиры и проч и проч и проч вплоть до бурят и якутов
Luba Danner В России не русских всего 20%
кто не пьет тот здоровеньким помрет
Саша Піщенюк
иногда выпиваю. в других странах тоже пьющих полно. так что не верьте тупым стереотипам
Igor Ralchenkov
в меру пью тоесть о. 5 выпил на 23 февраля а до этого пил выпил 0.5 на новый год
Нет, не пью. Но думаю начать.)
самые пьющие водку, а так-то немцы пива или французы вина - пьют гораздо больше
Master
Не пью
Elyor Pardayev
Пью. Но, вообще, уже тыщу раз доказано, что русские не самые пьющие.
Ира Мямлина
не самая
мы умеем пить, вот и пьем