Общество
Русские - самая безразличная нация в мире (если не брать в расчет африканцев, и индийцев и пр.)... Почему так?
Русский русскому никогда в беде не помагает....Это так наш нордический нрав сказывается? или мы на самом деле дикий народ.
А это вы с чего взяли? Возможно, это лично Вам никто не помогает - тут уж на себя надо посмотреть попристальнее.
Hint: грохнулся я как-то в метро, да так, что встать не мог - коленками. И что ты думаешь - моргнуть не успел, подняли, отряхнули, в вагон затащили и усадили! Я от боли даже спасибо сказать не успел - СПАСИБО, ЛЮДИ РУССКИЕ!
К сожалению пассивных, эгоистичных, инертных и безразличных пофигистов становится все больше. Дерутся первоклашки все проходят мимо, нет дела до того что один из них может получить серьезную травму. Матерится мужик в трамвае, никому нет дела, ломает недоросль ливнесточную трубу - не мое дело и т. д. и т. п. Ожлобился народ и раньше было - моя хата с краю, а теперь и подавно, особенно в больших городах. можно говорить что пережиток совка или влияние 300 лет монголского ига, но что есть то есть.
слишком нас разбавили и перевернули понятия сейчас любой узбек может юридически доказать что он и есть русский.
Ты за себя говори, русские разные бывают, Уральцы, Сибиряки, Рязанцы, Новгородцы если разнитцы не чухаешь не болтай
Русский-русскому ВОЛК . И в этом Вы ПРАВЫ.
Нет, просто русские по жизни ленивые.
Ошибочное утверждение!!!
да, да. . совершенно верно!
я уже писала тут о том, что наше обшество является, повторюсь - беспринципным, безнравственным и озлобленным!
Наоборот русские пол мира кормили, кормят и будут кормить.
мы просто терпеливые и живём по принципу------нас е.... ть что небо красить но если нас вывести из душевного равновесия то пожалеют сразу все
Ето кто еше не помогаеТ?... я всегда!
В жизни встречал больше людей отзывчивых, нежели наоборот
Русские самые классные-есть и унас много плохого, но ни одна страна не пережила за столь короткий срок столько репрессий. И всеже доброта, чистота - это одно из многих качеств которых нет у многих. И если вам никто не помог в беде-значит вы просто общались не с теми.
это не так
неправильный вопрос
я знаю народы, которым вапще наплевать друг на друга
неправильный вопрос
холодно, замерзаем