Общество
Русские самая бесправная нация в России?
Попробуй организуй в России общественную организацию типо: "Союз Русских рыболовов" и тебя привлекут за разжигание межнациональной розни. Любую другую нацию, только что в жопу не поцелуют. ПОЧЕМУ??? Мы уже не хозяева на своей земле?
Следует начинать с вопроса, а где самая правная нация )) За слово "Русская" в названии платить придецца
Мой друг паспорт менял, а там нет теперь графы - национальность. Он тогда взял и на месте подписи написал "Русский"... Теперь во всех документах так расписывается - что бы подпись с паспортом совпадала) )
Уважуха ему
измени на " российская" и всё пройдёт....
Жуликам всегда в России трудновато было !!!
Мы живем в России - оттого и все эти проблемы. Валить отсюда надо!!!
Нина Воронюк
и где нас ждут?
Это один из принципов холодной войны против России, ведь лишив прав государствообразующую нацию на объединения, можно монополизировать благосостояние и ресурсы страны в пользу колонизаторов. Вот потому всякие нац-сти бывшего СССР спокойно создают свои общины и сообщества на территории Рашки, потому что пока считаются безопасными и полезными для колонизаторов в притеснении русских. Полезными ещё потому, что в 90- гнали русских из своих республик, а теперь приехали к нам и ждут своего часа, когда за счёт своего большинства, можно будет заняться тем же. Когда же колонизаторы разделаются с русской нацией через продажников и агентов, своими многочисленными и технологически заточенными приёмами, то скорее всего начнут делить землю на какие-нибудь республики-штаты, где каждая национальная община из бывших иностранцев будет жить обособленно от остальных, т. е. достигнется цель - разрушение государственности. Тогда уже колонизаторы будут контролировать каждую такую микро-республику Золотой-Орды-Россиянии, как рабов обязанных платить высокую дань и конечно же монополизируют всю экономику страны в пользу олигархов из США, Англии и Израиля. Республиканцы будут "мочить друг-друга в сортирах",теоретики золотого миллиарда получат свои 15 лимонов человек, живущих смирно и чипованно, размножающихся и дохнущих только по сигналу в чип и обслуживающих нефте и газо-проводы. Когда-то Русь также была разрозненна на различные племена, не имела государственности и платила дань Хазарии, а Золотая Орда (Хазария) состоящая в основном из тюркских и кавказских рас (татар) , исповедовала ислам и маньчужурство и повиновалась своим пришлым господам исповедующим иудаизм... P.S.На все вопросы - ответы даёт история, которая имеет свои циклы, только жаль, что существует точка невозврата.
и никогда никогда не были хозяевами всегда РАБАМИ
Русские бесправны только потому что не отстаивают своего права - социальная пассивность и политическая инфантильность большей части русских. Мы разучились дружить, каждый давно сам по себе.
В будущем Россия, этак лет через 200, а может и раньше, станет колонией США, а может и другого государства. Данная тенденция гегемонии, т. е. постепенного колонизирования страны намечается сейчас. Иностранные компании, в большинстве американские и английские, усиливают контроль над нашими предприятиями, в таких крупнейших инфраструктурах экономики как нефтяная, газовая промышленность, металлургия и т. д. А также они используют новаторскую и научно-исследовательскую отрасль, "стекая" мощный интеллектуальный потенциал в своё русло, т. к. России не нужны умные и амбициозные специалисты, т. к. им надо платить, а разбазаривать наварованные деньги для них (олигархов и т. п. ) "накладно". Америка нас поработит, как хотел Гитлер, но без всякой там войны...