Общество

Почему российские СМИ призывают русских к развитию толлерантности,ведь это и так самая толлерантная нация в России ?

Нискажи.. . Чукчи потолерантней-то будут.. . Тем вообще всё по барабану...
Марина Райкова
Лучший ответ
Так это чисто из толерантности вы постоянно воюете? То со своим народом, то с чужим...
Судя по вопросам в этой категории-не самая толерантная!
Tolik Gapurov
не поделитесь ссылочкой? Хотелось бы почитать эти призывы
Российские СМИ не толерантные (слово для нас чуждое) , а продажные и подцензурные. Они умеют осуждать только диктаторские режимы. Мне ближе позиция КНДР, где государство защищает интересы своего народа.
Андрей Щедрин
Наверное, у "пришельцев" настолько далеко идущие стратегические планы по завоеванию России, что требуются дополнительные инъекции толерантности.. . И нас заранее готовят. . :)
Не
Незнакомка
В России сейчас полно проявлений более чем жестокого отношения к людям других культур, правильно делают СМИ, что рассказхывают о таком. Агрессия и тому подобные вещи не должны оставаться безнаказанными!
Олег Горбачев
В вопросе ошибка, второе слово нужно заменить на "еврейские"
Борис Мирский
Видать вас очень грамотно учили в Педучилище.
Не дай бог такого "Педагога"
Толерантность, демократия, либерализм... Всё это филькина грамота. Все государства в мире отстаивают и защищают свои интересы. Так и должно быть. А СМИ, так ведь не даром их называют второй древнейшей проффесией, а первая, как известно, проституция...
А, это стало-быть из дюжей толерантности позавчера моего коллегу - калмыка в Отрадном скины избили битами? Он сейчас в реанимации в 33 больнице без сознания.. Можешь проверить..
Liska Lis
Каждый призывает к тому, чего ему самому больше всего не хватает.
Для того, чтобы русский народ и дальше терпел эти СМИ, хотя он и самый толерантный народ в мире.
Антон Сутягин
Русские - добрые, терпеливые, снисходительные и отходчивые. А это не то, что надо! Поэтому "российские СМИ призывают русских к развитию толлерантности", то есть безразличности, безпринципности, готовности наклонится и встать в удобную позу...
Сергей Sibirius
пОТому что только русские не знают, что толерантность пишется с одной Л
Соня Найман
Русские не самые толерантные-это очевидный факт!!! Кто-кто, но только не русские!