Общество

русские.... самая добрая нация?

Иван Дидич
Русские - добродушная нация... эти качества выработаны столетиями совместной жизни с людьми разных вероисповеданий и национальностей.... современное агрессивное состояние россиян (не только русских) вызвано накопившимся раздражением от политических и экономических потрясений в последнем столетии... особенно от смены дважды общественного строя, от обнищания и разграбления национальных ресурсов
Русские это не существительное, этоо определение! Вот исторически сложилось так! Так, кого Вы имеете ввиду из РУССКИХ - татар, башкирцыев.. удмурдов, евреев, калмыков?!..
Саша Соколова
Иван Дидич просто русских....
Нет!
Да, русские добрая нация, русские разгромили фашистскую Германию и её союзников,
а это считай почти что вся Европа и союзницу Гитлера Японию, русские спасли мир от фашистов, русские добрые и самое главное делают всё правильно и по справедливости.
Это к KLIN BLINTONу.
Dana Kairanbaeva
К себе - добрая. К украинцам - очень злая
Люди везде разные, это не зависит от национальной принадлежности))
Гена Петров
The most drinking! Maybe! Straight after Zimbabwe!
Ирина Ткачук
О да!
Ulya Vasileva
Нет
Олег Штыка
даже татар сумели растворить в себе
Северяне добрыми не бывают
Кто русский? У каждого в родословной столько национальностей! Лучше бы никто не поднимал национальный вопрос! Зачем? Доброта свойственна здоровому душой и телом человеку. Пример: плохо работает желчный пузырь - злой и про него говорят желчный человек.
возможно не самая добрая но самя терпимач жто точно.
Ангелинка ****
конечно же!
Русских много русские разные
нет
хахахахах, а нация тут при чём?
Иван Дидич народность?
нет они грабят старушек и сирот
насчет терпимости я согласен!
#K
# Korotkova
тут надо смотреть на возрастную категорию и народ
да, если посмотреть с определённой стороны
аморфная масса