Общество
Почему негры и русские самые невезучие нации?
Негры просто тупые, оттуда у них непрятности, у Русских - величайшая история, а невезучесть изза дураков, чиновников и предателей.
Негры - это не нация.
И все не так. Негры - раса, русские - национальность.
И среди негров есть везунчики, еще сколько! И русские олигархи имеются.
Потому что они изо всех сил стараются сохранить свою самобытность.
все смешала.. . Негры это раса, а русские - национальность.
Негры - из-за своего аутсайдерства в развитии, а русские - наоборот, как сильный конкурент навлекают на себя в огромных объемах скрытый геноцид со стороны сил зла .
я не считаю русских невезучими... ссамого раннего детсва я ток и повторял: как классно, что я русский...
Если ты русский негр и тебе в чём-то не повезло, это не значит что все невезучие.
Нет повезло - не повезло, есть ЛЕНЬ!! !
Вырос в России, живу в Африке.
Учиться нужно, а не уповать на везенье.
Нет повезло - не повезло, есть ЛЕНЬ!! !
Вырос в России, живу в Африке.
Учиться нужно, а не уповать на везенье.
Почему это?
хм.. . а вот Пушкин (помесь негра и русских) везучий ?..
негры, не нация, а раса! стыдно не знать)
негры очень даже везучие! В Америке им государство оплачивает образование в универах, которое здесь далеко недешевое и много еще чего.
вопрос поставлен не правильно. негры это не нация, а стадо обезьян. Русские же - Величайшая нация на Земле!! ! поэтому невезучие только ниггеры
русские ленивые, негры тупые и ленивые.
НЕГРЫ - это не нация, это образ жизни (обезьяна друг человека)
потомучто самые ленивые!
потому что дураки..
А почему русские негры не везучие. . ?))))))
Русские самые лучшие!
с неграми их даже нельзя ставить рядом!