Общество

существует ли такая страна, где живёт самая добрая нация? мне бы хотелось чтобы существовала

Наверное где-нибудь в джунглях Амазонки, которые убивают живность только для пропитания. Но мы их не знаем. А если они с нами познакомятся, то доброта их враз пропадёт.
Ищу Госпажу
Лучший ответ
Добрая - это как? Позволяют себя иметь кому угодно в любое врем?
мир в книгах макса фрая особенно соединённое королевство

в нашей жизни-вряд ли
у самых богатых и у самых бедных стран свои проблемы у каждой и это отражается на их гражданах
Sergio Fostyk
Может, на Тибете.
Я в Исландию на НГ ездил - производит совершенно неизгладимое впечатление. Можно оставить дорогую зеркалку на столике в фойе отеля утром, и забрать вечером, на улице, если нет вокруг плотной толпы все прохожие вежливо здороваются, а на вопрос туриста любой местный ответит, и чуть ли не за ручку проведет если спрашиваешь как дойти
вернувшись в РФ заработал жуткую депрессию.
Inna Yarovaya
самая добрая нация это Русские
Nodira Mirzaeva
Вячеслав Кузьмин если слушать сми, так не скажешь
Кубинцы интересно добрая нация или нет? Швейцарцы может быть?
Во бля, вспомнил. Бушмены.
Помните кино "Боги должно быть сошли с ума".
Аліна Охрим
Наверное, Бутан какой-нибудь.
Союзбек Ибраев
Лучше бы весь мир был добрый. Но все же относительно добро, зло...
Елена Келина
Когда то они существовали. Но их то ли утопили то ли сами потонули.
Самой доброй нации, разумеется, нет. Все зависит от конкретно взятого человека.
Sabina Jorayeva
Утопия
да я тоже хочу туда свалить.
Добрых нации которые делились последним в свое время згнобили европейцы, в Новом Свете например, имперские нации врядли могут быть добрыми, добродушние люди, не смогли бы жестко и даже жестоко построить свои империи, имперостроителям, абсолютно другие, противоположные чуства, требуются, чтоб такое осуществить, да и среди неимперских нации абсолютно добрых, врядли найдится, всех испортила бездушная, черствая, грубая материальная цивилизация, разве что в какие то малочисленные племена, Крайнего Севера, или Джунглии (неканибальские) возможно сохранили детское добродушие.
N*
Nurlan **********